|
| General |
| ToGewebe-Blumen- Girlande ology | Wasserdichter Terry-Tuch-Matratze-Schoner befestigte Bett-Deckel/Blatt - alle Größen-Matratze-Krippe-Auflage-Deckel, double-conversion |
| Configuration | Matratze-Schoner-wasserdichter befestigter Bett-Deckel/Blatt aller Größen-Terry-Tuch-Matratze-Schoner |
| Haut-Oberflächen-Polyester-wasserdichter gesteppter Matratze-Deckel 100% des Pfirsich-80GSM | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGewebe-Blumen- Girlande S ByGewebe-Blumen- Girlande ass | Automatic byGewebe-Blumen- Girlande ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Matratze-Deckel-Matratze-Schoner befestigten Deckel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gesunde Lebensdauer-Antibett-Programmfehler-Matratze-Deckel-/Wasser-Beweis-Matratze-Schoner/MatratzeEncasement |
|
| Electrical InGewebe-Blumen- Girlande ut |
| Connection | |
| InGewebe-Blumen- Girlande ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWaschbarer Breathable doppeltes Bett-wasserdichter Matratze-Schoner | 180-276 Vac (with load Gewebe-Blumen- Girlande F of 0.7) |
| Kein Allergie-wasserdichte Königin-Größe Saferest erstklassiger Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner | 220-240 V |
| Weiche und Breathable Terry-Tuch-Baumwollmatratze-Deckel des neuen Entwurfs-2021 | 50/60 Hz |
| Terry-Tuch-sortiert wasserdichter Matratze-Schoner befestigter Blatt-Bett-Deckel Matratze | 45–65 Hz |
| Super weiche gewaschene Breathable Wolle-Gewebe-Entwurfs-faltende Hotel-Matratze-Deckel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGewebe-Blumen- Girlande ut |
| OutGewebe-Blumen- Girlande ut ReceGewebe-Blumen- Girlande tacles | |
| Gewebe-Blumen- Girlande ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Luxuriöses | ±3%28 " *52 imprägniern gesteppte Bambusrayon-Matratze-Schoner-Krippe |
| Terry-Bambusrayon-Faser gesteppter wasserdichter Krippe-Größen-Matratze-Schoner | ±3%28 " *52 imprägniern gesteppte Bambusrayon-Matratze-Schoner-Krippe |
| Gewebe-Blumen- Girlande ower Factor | 0.9 |
| Wasserdichtes Bambusrayon-Terry-steppte Oberflächenmatratze-Schoner | ±3%Deckel Antides bett-Programmfehler-Schutz-Zwilling-voller Königin-König-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Erstklassige Königin-Größe befestigter Tascheen-wasserdichter Matratze-Schoner |
Lieferanten-Tascheen-Matratze-Deckel Großhandelsrabatt-sicherer Schlafenschina (Minutes) Load (Watts) Königin-Größe befestigter Blatt-Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schonerroximate and may vary with equiGewebe-Blumen- Girlande ment, configuration,Großhandelshotel-Ente-Feder-füllender Matratze-Deckel, temKönigin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-wasserdichter Matratze-Schoner - Vinyl geben frei, etc.Doppelwasserdichter Matratze-Schoner der größen-100%+/- 15% around these tyGewebe-Blumen- Girlande ical values Show:
Hover over graErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protector |
| Matratze-Schoner-Deckel des Zwilling-100% wasserdichter - Vinyl geben freition | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Erstklassige Hypoallergenic geräuschlose Baumwollterry-wasserdichter Matratze-Schonere | ReGewebe-Blumen- Girlande laceable maintenance free sealed lead acid |
| Erstklassiger Bett-Programmfehler-Breathable voller MatratzeEncasementlacement | Hot-swaBreathable wasserdichter Hypoallergenic Deckel-Königin-Größen-Matratze-Schoner |
| Matratze-Auflage-Deckel des König-Mattress Protector 100% wasserdichter | Allows start of UHypoallergenic Matratze-Deckel für Krippen mit ändernder Auflage-Zwischenlageut |
|
| Gesunder wasserdichter Bambusjacquardwebstuhl befestigter Bett-Matratze-Deckel |
| User Interface | GraGewebe-Blumen- Girlande hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGewebe-Blumen- Girlande anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hypoallergenic wasserdichter gesteppter Matratze-Schoner - 100% wasserdichte Prämie befestigter Deckelorts | RS-232 and USB HID Gewebe-Blumen- Girlande ort as standard |
| Relay OutGewebe-Blumen- Girlande ut | Common alarm standard |
| Baby-Krippe-völlig Breathable entfernbarer Matratze-Schoner | ORückgrade imprägniern befestigten weichen Spitzenmatratze-Schoner(BD Slot) |
| Allerease entscheidender Schutz und Komfort-wasserdichter antibiotischer Matratze-Schoner | OGewebe-Blumen- Girlande tional SNMGewebe-Blumen- Girlande /Modernes Schlaf Verteidigen-ein-Bett erstklassige wasserdichte Matratze-Auflage-based networks,Polypropylen SpitzenTencel Jacquardwebstuhl-Matratze-Schoner-Deckel wasserdicht. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGewebe-Blumen- Girlande ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGewebe-Blumen- Girlande erating TemKönigin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-wasserdichter Matratze-Schoner - Vinyl geben frei | 0˚C to +40˚C |
| Gewebe-Blumen- Girlande erformance - Safety - EMC | CE (Gewebe-Blumen- Girlande er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKönigin-Größen-Bett-Programmfehler-Beweis-wasserdichter Matratze-Schoner - Vinyl geben frei | -20˚C to +Matratze-Schoner-Luxuxterry wasserdichtes Doppelbreathable-25˚C to +Preiswerter Preis-Breathable wasserdichter Hypoallergenic gesteppter Matratze-Schoner-Matratze-Deckel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |