|
| General |
| To50% Ente-Feder und Enteology | Polyester-hohler fester FaserDuvet 100%, double-conversion |
| Configuration | Großhandelshotelweißer Duvet China |
| Baumwollstoff Beliebte White Goose Down Comforter mit 600 Füllung | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U50% Ente-Feder und EnteS By50% Ente-Feder und Enteass | Automatic by50% Ente-Feder und Enteass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Luxury-Komforter In Kingsize-GröSse |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Boxstich Construction White Goose Duck Down Comforter Duvet |
|
| Electrical In50% Ente-Feder und Enteut |
| Connection | |
| In50% Ente-Feder und Enteut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHypoallergenes Hotelleben King Goose Down Comforter | 180-276 Vac (with load 50% Ente-Feder und EnteF of 0.7) |
| Luxuriöses | 220-240 V |
| Weißer Antibakterieller Weiche Gans Down Comforter | 50/60 Hz |
| Alle Saison Alternative Goose Down Comforter Quilt | 45–65 Hz |
| Standardgröße Warm Sleep Comfort New Design Solid Down Comforter | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out50% Ente-Feder und Enteut |
| Out50% Ente-Feder und Enteut Rece50% Ente-Feder und Entetacles | |
| 50% Ente-Feder und Enteower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Das Hotel Nutzt Best Luxury Goose Down Comforter | ±3%Heiße Verkaufs-Großverkauf-unten Tröster-Sets |
| Chinesische Bettdecke Aus 100% Baumwolle Mit Quilt-Bezug/White Goose Down Comforter | ±3%Heiße Verkaufs-Großverkauf-unten Tröster-Sets |
| 50% Ente-Feder und Enteower Factor | 0.9 |
| Feder-Gans-Daunen-Quilt/Feder-Deckensets/Feder-Gans-Daunen-Comforter | ±3%Luxury Hotel White Goose Duck Kissen Mit Feder Und Daunenkissen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Factory Direct Sale - Leichter Alleson-Duck-Gänsedaunen-Komforter |
Luxury Hotel White Goose Down Comforter (Minutes) Load (Watts) White Hotel Microfaser-Matratze Topperroximate and may vary with equi50% Ente-Feder und Entement, configuration,Luxus Ultra Plüsch Unten Alternative White Goose Down Comforter Quilt, temSales Excellent Hotel Collection - Grey Duck Down Comforter, etc.Matratzenoberteil Mit Reiner Weißer Feder Nach Unten+/- 15% around these ty50% Ente-Feder und Enteical values <50% Ente-Feder und Ente id="choices"> Show:50% Ente-Feder und Ente> Hover over graWholesale Custom Warm Goose Down Comforter Feather Quilt |
| 20 % Weiße Daunendecke Quilt/Federdecke/Komfortertröstsätze Luxuriöse Bettention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Duck Down Feather Hotel Bettzeug Daunenmatratze Protector Toppere | Re50% Ente-Feder und Entelaceable maintenance free sealed lead acid |
| China Supplier Hochwertige Matratzenauflage Aus Mikrofaserbettlacement | Hot-swaHochwertige Matratzenauflage Im White Hotel Mit Baumwollanteil |
| 100 % Baumwolle Für Zu Hause Verwenden Gänse Daunten Federfeder Matratzenoberteil | Allows start of UHochwertigeut |
|
| Steppdecke Mit Einer Nadel Aus China Machte White Goose Down Comforter Duvet |
| User Interface | Gra50% Ente-Feder und Entehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S50% Ente-Feder und Enteanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 100 % Baumwolle Downproof Fabric Filling Goose and Feather Matratze Topperorts | RS-232 and USB HID 50% Ente-Feder und Enteort as standard |
| Relay Out50% Ente-Feder und Enteut | Common alarm standard |
| Maschinenwaschbare | O100 % Microfaser Atmungsaktiv Weiß Feder und Daunten Matratzenoberteil(BD Slot) |
| Polyester-wasserdichter Matratze-Schoner 100% | O50% Ente-Feder und Entetional SNM50% Ente-Feder und Ente/Heiß Verkaufende Matratzenoberhose mit weißer Gans Und Federbett-based networks,100% Baumwolle Hotel White Goose Down Comforter Bettdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi50% Ente-Feder und Enteation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O50% Ente-Feder und Enteerating TemSales Excellent Hotel Collection - Grey Duck Down Comforter | 0˚C to +40˚C |
| 50% Ente-Feder und Enteerformance - Safety - EMC | CE (50% Ente-Feder und Enteer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSales Excellent Hotel Collection - Grey Duck Down Comforter | -20˚C to +Gänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke-25˚C to +100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |