|
| General |
| ToSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationology | Gedruckte Microfiber Steppdecke/Tröster mit Weiche und Warmful Bedline, double-conversion |
| Configuration | Baumwollenteunten gefüllte Duvet-Steppdecke |
| Kaschmir-Steppdecken | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-DekorationS BySpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationass | Automatic bySpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Elegante weiche Polyester-Microfiber gedruckte Blumenkönigin-Bettdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%2011 neuer Entwurf |
|
| Electrical InSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationut |
| Connection | |
| InSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPreiswerte Massenkundenspezifische Qualität Microfiber Feder-Faser-Polyester 100% gefüllte Großhandelssteppdecke | 180-276 Vac (with load Späteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-DekorationF of 0.7) |
| Matratze-Deckel/Matratze-Auflage/Matratze-Schutz | 220-240 V |
| 50% Enteunten Duvet-Steppdecke | 50/60 Hz |
| Maulbeere-Seide-Luxuxhaupttextilsteppdecke der 100% Druck-Baumwolle100% natürliche | 45–65 Hz |
| Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationut |
| OutSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationut ReceSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationtacles | |
| Späteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Steppen Baumwollweiße Hauptente 100% unten | ±3%Leichter unten Tröster |
| Fluglinieduvet-Baumwollsteppdecke steppt Bettwäsche-Bettdecken | ±3%Leichter unten Tröster |
| Späteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationower Factor | 0.9 |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | ±3%Textilbaumwolle 100% gedruckte Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Polyester Printed Comforter Set /Quilt mit Pillow Fall |
Bettwäsche eingestellt - Reihen-organische Baumwollsteppdecke (Minutes) Load (Watts) Aller JahreszeitDuvetroximate and may vary with equiSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationment, configuration,Gans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke, temSteppdecke eingestellt - Minikanal-Muster, etc.Sahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Tröster+/- 15% around these tySpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationical values Show:
Hover over graNatürliche Silk Steppdecke |
| Polyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSe | ReSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Goose Down Comforter with 90% lacement | Hot-swaBaumwollsteppdecke |
| Hauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95% | Allows start of USteppdeckenut |
|
| Steppdecke-Set |
| User Interface | GraSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Steppdecke/Duvetorts | RS-232 and USB HID Späteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationort as standard |
| Relay OutSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationut | Common alarm standard |
| Erwachsene Bettwäsche stellt ein | OStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt (BD Slot) |
| Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke | OSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationtional SNMSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekoration/Fabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königin-based networks,Weltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdecken. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSpäteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationerating TemSteppdecke eingestellt - Minikanal-Muster | 0˚C to +40˚C |
| Späteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationerformance - Safety - EMC | CE (Späteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekorationer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSteppdecke eingestellt - Minikanal-Muster | -20˚C to +Steppdecke/Bett verbreitet/Deckbett -1-25˚C to +Steppdecke-Sets |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |