|
| General |
| ToHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandology | Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia, double-conversion |
| Configuration | Faser-Kranz |
| Gerundeter Kranz | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit GummibandS ByHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandass | Automatic byHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gerundeter Kranz |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gerundeter Kranz |
|
| Electrical InHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandut |
| Connection | |
| InHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGirlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt | 180-276 Vac (with load Heißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit GummibandF of 0.7) |
| KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone | 220-240 V |
| Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter | 50/60 Hz |
| Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " | 45–65 Hz |
| Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandut |
| OutHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandut ReceHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandtacles | |
| Heißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Yulan Girlande | ±3%LERounded dekoratives Modul des Kranz- |
| Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot | ±3%LERounded dekoratives Modul des Kranz- |
| Heißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandower Factor | 0.9 |
| Heart-Shaped Kranz | ±3%Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter |
1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem (Minutes) Load (Watts) 1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekorationroximate and may vary with equiHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandment, configuration,1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastik, temHawaii Lei, etc.Physalis- Girlande +/- 15% around these tyHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandical values Show:
Hover over graNeue Art Buttifly Papier girlande |
| Blumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Beere windt e | ReHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hauptdreifachgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm Bett-Schlafzimmer speicher-Schaumgummi-SchlafensTatamilacement | Hot-swaFarbe Flower Lei |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe | Allows start of USoem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebeut |
|
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| User Interface | GraHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hawail Blumen-Leu-Partei-Felderorts | RS-232 and USB HID Heißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandort as standard |
| Relay OutHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandut | Common alarm standard |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe | OSoem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe(BD Slot) |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe | OHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandtional SNMHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummiband/Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 8cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe-based networks,Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 12cm einzelnes Bett speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibandation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibanderating TemHawaii Lei | 0˚C to +40˚C |
| Heißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibanderformance - Safety - EMC | CE (Heißer Verkauf im erstklassigen Terry wasserdichten Matratze-Deckel Amazonas-mit Gummibander IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHawaii Lei | -20˚C to +Fabrik-Angebot-Ausgangsgebrauch-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratze-25˚C to +Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett palmen-SchlafensTatami |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |