|
| General |
| ToErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMology | Hypoallergenic schlafen gut lamellierter Matratze-Deckel für EU-Markt, double-conversion |
| Configuration | Breathable abkühlende Matratze-Deckel-Bambus-Faser |
| Königin-Größen-Bambusterry-Antibett-Programmfehler-Matratze Covr | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMS ByErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMass | Automatic byErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Doppelgrößen-wasserdichter Matratze-Deckel für USA-Markt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%AntiDustmite Qualitäts-Matratze-Deckel 2021 |
|
| Electrical InErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMut |
| Connection | |
| InErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWeicher warmer Fannel Matratze-Deckel | 180-276 Vac (with load Erstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMF of 0.7) |
| Qualitäts-wasserdichter lamellierter Bambusfaser-MatratzeEncasement | 220-240 V |
| Haupthotel-Gebrauch-Textilbett-Deckel | 50/60 Hz |
| Halten Sie Die Kühlung Effektiv 100 % Polyester Saint Glory Matratzenauflage Silikonmatratze Wasserdicht | 45–65 Hz |
| 100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezug | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMut |
| OutErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMut ReceErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMtacles | |
| Erstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Ultra Luxury Bamboo Matratze Pad Protector Deckel Kühlung Wasserdichter Protektor | ±3%100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schoner |
| Schoner Fully Fitted Waterproofmattress aussondern/Doppeltes/Königin/König | ±3%100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schoner |
| Erstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMower Factor | 0.9 |
| Wanze-Schoner | ±3%Völlig befestigtes wasserdichtes Matratze Schoner-Feldbett/sondern aus |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Glatter Matratze-Schoner-gesunder Schlaf Breathable. Leise. Wasserdichte Größen-Königin |
Erstklassige weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckel der Ebenen-90GSM (Minutes) Load (Watts) Erstklassige weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Schoner der Ebenen-90GSMroximate and may vary with equiErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMment, configuration,Waschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage, temKönigin-Größen-Polyester-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Kasten-Sprung-MatratzeEncasement 100%, etc.Allergen-ADN-Bett-Programmfehler-Beweis-Matratzeencasement-Hilfen-Block-Staub-Scherflein+/- 15% around these tyErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMical values Show:
Hover over graKönigin-Größen-wasserdichter Terry lamellierter MatratzeEncasement in hellgelbem |
| Wasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckeltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Königin-Größen-wasserdichter Matratze-Auflage-Schoner-Deckel-Deckel-Hypoallergenic Weichee | ReErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Königin-Größen-Matratze-Deckel-wasserdichter Breathable gesteppter Matratze-Schonerlacement | Hot-swaHotel-Matratzeencasement-wasserdichter Matratzeencasement-einfacher entfernbarer MatratzeEncasement |
| Bett-Programmfehler-Beweis-wasserdichte Matratze-Auflage-/Baby-Urin-Matte/Baby-ändernde Matte | Allows start of UHypoallergenic antibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualitätut |
|
| Baumwolle- und Polyester Anti-Staub Scherflein imprägniern MatratzeEncasement 100% |
| User Interface | GraErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSManish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hotel-beste wasserdichte Matratze-Auflageorts | RS-232 and USB HID Erstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMort as standard |
| Relay OutErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMut | Common alarm standard |
| Blaue Jacquardwebstuhl-kühle Gefühls-Luft-Schicht-wasserdichter Matratze-Deckel | OAntibakterielle Doppelgrößen-haltbare Matratzeencasement-Qualität(BD Slot) |
| Anti-Staub Hotel gesteppter Matratze-Schoner | OErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMtional SNMErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSM/Erstklassiger Breathable Matratze-Schoner wasserdicht u. Staub-Scherflein-based networks,Breathable wasserdichter Matratze-Schoner-Deckel Größengleich. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OErstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMerating TemKönigin-Größen-Polyester-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Kasten-Sprung-MatratzeEncasement 100% | 0˚C to +40˚C |
| Erstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMerformance - Safety - EMC | CE (Erstklassige weiße normale Baumwolljersey-wasserdichte Matratze-Auflage des Bett-Programmfehler-Beweis-90GSMer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKönigin-Größen-Polyester-Bett-Programmfehler-Beweis Zippered Kasten-Sprung-MatratzeEncasement 100% | -20˚C to +Breathable wasserdichte Matratze-Schoner-Deckel-Zwilling-Größe-25˚C to +Breathable wasserdichte Matratze-Schoner-Deckel-Königin-Größe |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |