|
| General |
| ToGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softology | PET Spargel-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung , double-conversion |
| Configuration | Plastikbaby-Riss-Gras-Matten-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Plastikc$gross-c$boxwood-mit-blume | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites SoftS ByGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softass | Automatic byGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Glückliches Gras-Hecke-Plastikpanel-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%PET Boxwood-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
|
| Electrical InGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softut |
| Connection | |
| InGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGlückliches Plastikgras | 180-276 Vac (with load GroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites SoftF of 0.7) |
| Garten-Dekoration-mehrfache Art-Blatt-Pflanzengrüne Wand-künstliche Reben für im Freien | 220-240 V |
| Plastikstern-Farn | 50/60 Hz |
| Plastikspargel-Farn | 45–65 Hz |
| Plastikmoos-Gras | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softut |
| OutGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softut ReceGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softtacles | |
| GroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Plastiklavendel | ±3%Glückliches Plastikgras-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Plastikpfeffer-Urlaub-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration | ±3%Glückliches Plastikgras-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration |
| GroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softower Factor | 0.9 |
| Fabrik-Preis-kundenspezifische Hintergrund-grüne hängende Rebe für Hochzeitsfest-Dekor | ±3%Plastikphotinia-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Belüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration |
Späteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekoration (Minutes) Load (Watts) Olivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration roximate and may vary with equiGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softment, configuration,Plastikkohl-Blatt-künstlicher Pflanzenspray für Dekoration , temPET Boxwood-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration , etc.PET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration +/- 15% around these tyGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softical values Show:
Hover over graPET Plastikmoos-Matten-künstliche Pflanze für Dekoration |
| PET Minieukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| PET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration e | ReGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Plastik-PET Boxwood-Rasen-künstliche Pflanze für Dekoration lacement | Hot-swaNatürlicher Großhandelsblick-reale Noten-Hochzeits-Plastikrebe für Hausgarten-Dekor |
| Plastikbüffel-Gras-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration | Allows start of UPlastik-PET Moos-Gras-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
|
| Fünf Stern-Hotel-Schlafzimmer-komprimierter Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett |
| User Interface | GraGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hersteller-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummiorts | RS-232 and USB HID GroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softort as standard |
| Relay OutGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softut | Common alarm standard |
| PET Monstera künstlicher Pflanzenspray für Dekoration | OSoem-Qualitäts-Traumland-Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schicht(BD Slot) |
| Fünf Stern-Hotel-Schlafzimmer-Qualitäts-Matratze-entfernbarer Deckel-Sprung-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi für König Bed | OGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softtional SNMGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Soft/Fünf Stern-Hotel-Schlafzimmer-Qualitäts-Matratze-Taschen-Sprung-natürlicher Latex für König Bed-based networks,Hotel-Qualitäts-Matratze-entfernbarer Deckel-Sprung-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi für einzelnes Bett. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softerating TemPET Boxwood-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration | 0˚C to +40˚C |
| GroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softerformance - Safety - EMC | CE (GroßhandelsBreathable Matratze-Deckel des könig-Size Dust Mites Softer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPET Boxwood-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration | -20˚C to +Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze Innerspring Latex-Schicht für doppeltes Bett-25˚C to +Soem-Möbel-Taschen-Sprung für Matratze-Walzen-Paket |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |