|
| General |
| ToBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisology | Preiswerter Ente-unten kundenspezifischer ExtragewichtDuvet, double-conversion |
| Configuration | Kundenspezifischer preiswerter weißer Enteunten Duvet |
| Massenfertigung-Großverkauf-weißer Enteunten Duvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-BeweisS ByBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisass | Automatic byBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Tc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Alle würzen reinen weißen Enteunten Duvet |
|
| Electrical InBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisut |
| Connection | |
| InBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InAlle würzen volles Baumwollfeder-Beweis-Gewebe-reinen Enteunten Duvet | 180-276 Vac (with load Bequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-BeweisF of 0.7) |
| China-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100% | 220-240 V |
| Wasserdichter Matratze-Schoner | 50/60 Hz |
| Baumwolmaulbeere-Seide-Doppelt-trennbare Steppdecke | 45–65 Hz |
| Qualitäts-weißer Ente-unten HotelDuvet | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisut |
| OutBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisut ReceBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweistacles | |
| Bequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-füllende Haupttextilduvet-Steppdecke | ±3%Weich glatte zarte Maulbeere-Seide-Baby-Steppdecke |
| Baumwolldruck-Deckel-Maulbeere-Seide | ±3%Weich glatte zarte Maulbeere-Seide-Baby-Steppdecke |
| Bequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisower Factor | 0.9 |
| Natürliche gesunde Baumwolmaulbeere-Seide scherzt Bettwäsche-Steppdecke | ±3%! 00% scherzt natürliche die Maulbeere-Seide Bettwäsche-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Alle Jahreszeit-Luft-Zustands-natürliche weiche u. glatte Maulbeere-Seide-Tröster-Steppdecke |
Weicher u. glatter Luxuxmaulbeere-Seide-Steppdecke-Tröster (Minutes) Load (Watts) 100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Setroximate and may vary with equiBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisment, configuration,Natürliche Maulbeere-Seide der 100% Druck-Baumwolle100%, temHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürliche, etc.Alle Jahreszeit-Patchwork-Steppdecke +/- 15% around these tyBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisical values Show:
Hover over graWeiche u. glatte Maulbeere-Seide-füllende Steppdecke des Baumwolljacquardwebstuhl-100% |
| Neuer Entwurfs-Stereorand plus Stärken-reine weiße Ente steppen untention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Neue Entwurfs-Feder-Beweis-Baumwollreine weiße Ente steppen untene | ReBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweislaceable maintenance free sealed lead acid |
| Stern-Nennhotel-Spitzenqualitätsweiße Entesteppdecke/Duvetlacement | Hot-swaWeiche warme Baumwollreine weiße Ente steppen unten |
| Alle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen unten | Allows start of ULuxuxhaupttextilsteppen reine weiße Gans-Ente untenut |
|
| Weich warmer reiner weißer EnteDuvet |
| User Interface | GraBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweishical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenorts | RS-232 and USB HID Bequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisort as standard |
| Relay OutBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisut | Common alarm standard |
| Reine weiße Ente versehen unten Steppdecke mit Federn | OHohe weiße Luxuxente der Standard-Maulbeere-Seide-95% steppen unten(BD Slot) |
| Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen unten | OBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweistional SNMBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis/Eindeutige weiße Ente 100% der Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% steppen unten Tröster-based networks,Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen Stereorand-Ausgangstextilbaumwolle95% unten. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweisation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweiserating TemHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürliche | 0˚C to +40˚C |
| Bequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweiserformance - Safety - EMC | CE (Bequemer Baumwollterry-Matratze-Schoner-wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweiser IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürliche | -20˚C to +Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen eindeutige Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% unten-25˚C to +Neue Ente-unten Hotel-Steppdecke 100% der Entwurfs-Qualitäts-Druck-Baumwolle95% weiße |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |