|
| General |
| ToFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiology | 6-7 cm-Grad eine ewige konservierte Blumen-Großhandelsrosen für Blumenstrauß u. Dekoration, double-conversion |
| Configuration | Drei Stämme spalteten Philo Bonsais-künstliche Pflanze auf |
| Dekorative Blumen/Kränze - 8 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiS ByFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiass | Automatic byFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöcke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Blume Jp-021 |
|
| Electrical InFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiut |
| Connection | |
| InFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InDekorative Blumen/Kränze - 1 | 180-276 Vac (with load Faltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiF of 0.7) |
| Künstliche Blume Jp-011 | 220-240 V |
| Künstliche pinkfarbene Bush-Rebe | 50/60 Hz |
| Blume Jy-1021 der ArArtificial Blumen-Dd-016tificial | 45–65 Hz |
| Großhandelsmassengrün-und Einfüllstutzen-Blumen für Blumen-Anordnung | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiut |
| OutFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiut ReceFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweitacles | |
| Faltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliche Blume Dsxr-1010 | ±3%Künstliche Blume |
| Supla erscheinen die realistische Grün- Girlande | ±3%Künstliche Blume |
| Faltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiower Factor | 0.9 |
| Künstliche BlumenHydrangea | ±3%Künstliche Blatt-Pflanzenwand-neue Großhandelsart-künstliches Girlande -Wand-Hängen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 5058 neue Art-Wand-hängende Rebstock-Großhandelsblätter |
Künstliche Blume (Minutes) Load (Watts) Künstliche Blumen des Zwiebelen-Grasesroximate and may vary with equiFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiment, configuration,Künstliche Blume , temKünstlicher Freesia, etc.Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch+/- 15% around these tyFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiical values Show:
Hover over graStabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehör |
| Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäschetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckele | ReFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweilaceable maintenance free sealed lead acid |
| Blumelacement | Hot-swaKünstlicher Gladiolus |
| Kundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner | Allows start of UKünstliche Blume Jp-016ut |
|
| Künstliche Blume Jp-004 |
| User Interface | GraFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweihical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweianish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlichorts | RS-232 and USB HID Faltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiort as standard |
| Relay OutFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiut | Common alarm standard |
| Hauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath | OHochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose(BD Slot) |
| Künstliche Blume Jp-020 | OFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweitional SNMFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zwei/Qualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bush-based networks,Kopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweiation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFaltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweierating TemKünstlicher Freesia | 0˚C to +40˚C |
| Faltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweierformance - Safety - EMC | CE (Faltbares dick 8cm Bett-Schlafzimmer der Wohnungs-Latex-Bett-Matratze-zweier IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstlicher Freesia | -20˚C to +Rustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreath-25˚C to +Künstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |