|
| General |
| ToKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationology | Baumwollsteppdecke, double-conversion |
| Configuration | Duvet-Abdeckung Set-4 |
| 100% natürlicher BambusfaserDuvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-DekorationS ByKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationass | Automatic byKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Summer Quilt |
|
| Electrical InKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationut |
| Connection | |
| InKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc008 | 180-276 Vac (with load Künstliches Rosenbusch für Hochzeits-DekorationF of 0.7) |
| 100% natürlicher BambusfaserDuvet | 220-240 V |
| Druck-Steppdecke-Set | 50/60 Hz |
| Steppdecke - 1 | 45–65 Hz |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationut |
| OutKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationut ReceKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationtacles | |
| Künstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13 | ±3%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc007 |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV08 | ±3%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc007 |
| Künstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationower Factor | 0.9 |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006 | ±3%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV16 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Druck-Steppdecke-Set |
Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV19 (Minutes) Load (Watts) Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein roximate and may vary with equiKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationment, configuration,Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV18, temGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005, etc.Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall+/- 15% around these tyKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationical values Show:
Hover over graGans steppen unten mit der 90% 90-1DV15 |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Ultra Wärme-Stützblechunten Duvete | ReKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV14lacement | Hot-swaStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 | Allows start of UStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein ut |
|
| Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01 |
| User Interface | GraKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09orts | RS-232 and USB HID Künstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationort as standard |
| Relay OutKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationut | Common alarm standard |
| Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2 | OPatchwork-Steppdecke (BD Slot) |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden | OKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationtional SNMKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekoration/Baumwollsteppdecke 100% -based networks,Polyester-steppender weißer Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationerating TemGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005 | 0˚C to +40˚C |
| Künstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationerformance - Safety - EMC | CE (Künstliches Rosenbusch für Hochzeits-Dekorationer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005 | -20˚C to +Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall-25˚C to +Polyther füllte Duvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |