|
| General |
| ToChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerology | Weicher warmer Kaschmir-Matratze-Deckel, double-conversion |
| Configuration | Gedruckte Microfiber Steppdecke/Tröster mit Weiche und Warmful Bedline |
| Baumwollenteunten gefüllte Duvet-Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-ProgrammfehlerS ByChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerass | Automatic byChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kaschmir-Steppdecken |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Elegante weiche Polyester-Microfiber gedruckte Blumenkönigin-Bettdecke |
|
| Electrical InChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerut |
| Connection | |
| InChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In2011 neuer Entwurf | 180-276 Vac (with load Chinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-ProgrammfehlerF of 0.7) |
| Preiswerte Massenkundenspezifische Qualität Microfiber Feder-Faser-Polyester 100% gefüllte Großhandelssteppdecke | 220-240 V |
| Matratze-Deckel/Matratze-Auflage/Matratze-Schutz | 50/60 Hz |
| 50% Enteunten Duvet-Steppdecke | 45–65 Hz |
| Maulbeere-Seide-Luxuxhaupttextilsteppdecke der 100% Druck-Baumwolle100% natürliche | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerut |
| OutChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerut ReceChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlertacles | |
| Chinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Steppdecke | ±3%Steppen Baumwollweiße Hauptente 100% unten |
| Leichter unten Tröster | ±3%Steppen Baumwollweiße Hauptente 100% unten |
| Chinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerower Factor | 0.9 |
| Fluglinieduvet-Baumwollsteppdecke steppt Bettwäsche-Bettdecken | ±3%Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Textilbaumwolle 100% gedruckte Steppdecke |
Polyester Printed Comforter Set /Quilt mit Pillow Fall (Minutes) Load (Watts) Bettwäsche eingestellt - Reihen-organische Baumwollsteppdeckeroximate and may vary with equiChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerment, configuration,Aller JahreszeitDuvet, temGans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke, etc.Steppdecke eingestellt - Minikanal-Muster+/- 15% around these tyChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerical values Show:
Hover over graSahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Tröster |
| Natürliche Silk Steppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Polyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdeckee | ReChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCSlacement | Hot-swaGoose Down Comforter with 90% |
| Baumwollsteppdecke | Allows start of UHauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95%ut |
|
| Steppdecken |
| User Interface | GraChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehleranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Steppdecke-Setorts | RS-232 and USB HID Chinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerort as standard |
| Relay OutChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerut | Common alarm standard |
| Steppdecke/Duvet | OErwachsene Bettwäsche stellt ein (BD Slot) |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | OChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlertional SNMChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehler/Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke -based networks,Fabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königin. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehleration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OChinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlererating TemGans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Chinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlererformance - Safety - EMC | CE (Chinesisches Lieferanten-Polyester billig 100% gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner /Protects gegen Bett-Programmfehlerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke | -20˚C to +Weltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdecken-25˚C to +Steppdecke/Bett verbreitet/Deckbett -1 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |