|
| General |
| ToMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelology | Coth Yarn Flower Garlands, double-conversion |
| Configuration | WeihnachtsKranz - 1 |
| Artfical Urlaub | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-DeckelS ByMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelass | Automatic byMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kranz |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Girlande |
|
| Electrical InMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InErnte-Dekoration | 180-276 Vac (with load Mehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-DeckelF of 0.7) |
| WeihnachtsKranz | 220-240 V |
| Fantastischer Liebes-InneresWreath | 50/60 Hz |
| 24 " künstlicher Beeren-Kranz | 45–65 Hz |
| Artficial Ahornholz- Girlande | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelut |
| OutMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelut ReceMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckeltacles | |
| Mehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Girlande | ±3%Ernte-Kranz |
| Girlande | ±3%Ernte-Kranz |
| Mehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| Wolle- Girlande | ±3%Künstliche Rose |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Feiertags-dekorative Girlande |
Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration (Minutes) Load (Watts) Meiboflower Lilien-RoseWreathroximate and may vary with equiMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelment, configuration,Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei, temGrüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub, etc.Blumen-Kranz+/- 15% around these tyMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration |
| Gewebe-Blumen- Girlande tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zweie | ReMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmlacement | Hot-swaQualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummi | Allows start of USoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmut |
|
| Der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm |
| User Interface | GraMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummiorts | RS-232 and USB HID Mehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | OSoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm(BD Slot) |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung des König-Bed Mattress Comfortable Pocket mit natürlichem Latex | OMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckeltional SNMMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckel/BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Dichte-Schaumgummi-based networks,Reine weiße Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelerating TemGrüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub | 0˚C to +40˚C |
| Mehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Mehrfachverwendbarer waschbarer lamellierter TPU Hypoallergenic Königin-Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGrüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub | -20˚C to +BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze komprimiertes Innerspring mit Latex-Schicht-25˚C to +Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |