|
| General |
| ToPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ology | Silk Quvet , double-conversion |
| Configuration | Baumwolle gefüllter Duvet |
| 60% Wolle-Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration S ByPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ass | Automatic byPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90% |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Silk Steppdecke |
|
| Electrical InPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In60% Silk Steppdecke | 180-276 Vac (with load Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration F of 0.7) |
| Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans | 220-240 V |
| Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn | 50/60 Hz |
| Bequeme Baby-Steppdecke | 45–65 Hz |
| Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ut |
| OutPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ut RecePlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration tacles | |
| Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König | ±3%Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen |
| Wolle-Steppdecke | ±3%Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen |
| Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Kind-Steppdecke | ±3%Steppdecke-Gewebe Großbritannien |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Steppdecke 100%Cotton |
Haut-Freundliche Steppdecke (Minutes) Load (Watts) Polyester-Steppdeckeroximate and may vary with equiPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ment, configuration,Steppdecke 100%Cotton , temKordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken, etc.90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46+/- 15% around these tyPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ical values Show:
Hover over graSommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken |
| Gans steppen unten tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gansunten Duvet e | RePlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin einlacement | Hot-swaGans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn |
| Silk Steppdecke | Allows start of UWinter Quilts von Mulberry 100% Silkut |
|
| 200tc Cotton Queen Size Quilt |
| User Interface | GraPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Australische Wolle-Steppdecke orts | RS-232 and USB HID Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ut | Common alarm standard |
| USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn | O400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech(BD Slot) |
| 100% Wolle-Steppdecke | OPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration tional SNMPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration /USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus-based networks,Ente-unten Sommer-Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPlastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration erating TemKordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken | 0˚C to +40˚C |
| Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (Plastik-PET künstliche Pflanzenlimonium-Kugel mit Puder für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken | -20˚C to +Drucken-25˚C to +Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |