|
| General |
| ToKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ology | Gerundeter Kranz, double-conversion |
| Configuration | Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande |
| Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062S ByKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ass | Automatic byKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Apple winden |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia |
|
| Electrical InKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ut |
| Connection | |
| InKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFaser-Kranz | 180-276 Vac (with load Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062F of 0.7) |
| Gerundeter Kranz | 220-240 V |
| Gerundeter Kranz | 50/60 Hz |
| Gerundeter Kranz | 45–65 Hz |
| Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ut |
| OutKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ut ReceKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062tacles | |
| Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone | ±3%Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter |
| Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " | ±3%Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter |
| Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ower Factor | 0.9 |
| Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm | ±3%Yulan Girlande |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| LERounded dekoratives Modul des Kranz- |
Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot (Minutes) Load (Watts) Heart-Shaped Kranz roximate and may vary with equiKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ment, configuration,Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu , temEukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter, etc.1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem+/- 15% around these tyKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ical values Show:
Hover over gra1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration |
| 1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastiktion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hawaii Leie | ReKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062laceable maintenance free sealed lead acid |
| Physalis- Girlande lacement | Hot-swaNeue Art Buttifly Papier girlande |
| Blumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosen | Allows start of UBeere windt ut |
|
| Hauptdreifachgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm Bett-Schlafzimmer speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami |
| User Interface | GraKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Farbe Flower Leiorts | RS-232 and USB HID Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ort as standard |
| Relay OutKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ut | Common alarm standard |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe | OSoem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe(BD Slot) |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | OKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062tional SNMKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062/Hawail Blumen-Leu-Partei-Felder-based networks,Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062erating TemEukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter | 0˚C to +40˚C |
| Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062erformance - Safety - EMC | CE (Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemEukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter | -20˚C to +Soem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe-25˚C to +Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |