|
| General |
| ToHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenology | Drei Stämme spalteten Philo Bonsais-künstliche Pflanze auf, double-conversion |
| Configuration | Dekorative Blumen/Kränze - 8 |
| 5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöcke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 EckenS ByHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenass | Automatic byHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Blume Jp-021 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Dekorative Blumen/Kränze - 1 |
|
| Electrical InHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenut |
| Connection | |
| InHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Blume Jp-011 | 180-276 Vac (with load Hotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 EckenF of 0.7) |
| Künstliche pinkfarbene Bush-Rebe | 220-240 V |
| Blume Jy-1021 der ArArtificial Blumen-Dd-016tificial | 50/60 Hz |
| Großhandelsmassengrün-und Einfüllstutzen-Blumen für Blumen-Anordnung | 45–65 Hz |
| Künstliche Blume Dsxr-1010 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenut |
| OutHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenut ReceHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckentacles | |
| Hotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliche Blume | ±3%Supla erscheinen die realistische Grün- Girlande |
| Künstliche BlumenHydrangea | ±3%Supla erscheinen die realistische Grün- Girlande |
| Hotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenower Factor | 0.9 |
| Künstliche Blatt-Pflanzenwand-neue Großhandelsart-künstliches Girlande -Wand-Hängen | ±3%5058 neue Art-Wand-hängende Rebstock-Großhandelsblätter |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche Blume |
Künstliche Blumen des Zwiebelen-Grases (Minutes) Load (Watts) Künstliche Blume roximate and may vary with equiHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenment, configuration,Künstlicher Freesia, temGesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch, etc.Stabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehör+/- 15% around these tyHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenical values Show:
Hover over graEp20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche |
| 7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckeltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Blumee | ReHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstlicher Gladioluslacement | Hot-swaKundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner |
| Künstliche Blume Jp-016 | Allows start of UKünstliche Blume Jp-004ut |
|
| 130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlich |
| User Interface | GraHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreathorts | RS-232 and USB HID Hotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenort as standard |
| Relay OutHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenut | Common alarm standard |
| Hochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose | OKünstliche Blume Jp-020(BD Slot) |
| Qualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bush | OHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckentional SNMHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Ecken/Kopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf -based networks,Rustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreath. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenerating TemGesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch | 0˚C to +40˚C |
| Hotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckenerformance - Safety - EMC | CE (Hotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Eckener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch | -20˚C to +Künstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekoration-25˚C to +Künstliche Blume Cy-008 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |