|
| General |
| ToPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberology | Kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel, double-conversion |
| Configuration | Vielseitiger weicher Latex-Zwilling der Motel-Bett-Matratze-dick 10cm |
| Hauptbeweglicher bequemer Latex-Zwilling XL der bett-Matratze-dick 10cm | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM MicrofiberS ByPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberass | Automatic byPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Schlafzimmer-Möbel-Doppelt-König Size Memory Foam Mattress |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Motel-Bett-Matratze-bewegliches einfaches |
|
| Electrical InPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberut |
| Connection | |
| InPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKissen-Spitzenspeicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze mit gestricktem Gewebe | 180-276 Vac (with load Populäres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM MicrofiberF of 0.7) |
| Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzeln | 220-240 V |
| Schlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbarer beweglicher weicher Schaumgummi einzelnes XL | 50/60 Hz |
| Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-beweglicher beweglicher warmer Thailand-Latex einzeln | 45–65 Hz |
| Armee-Bett-Matratze-Rollenfaltbare bewegliche warme Gel-Matratze voll | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberut |
| OutPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberut RecePopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfibertacles | |
| Populäres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel | ±3%Hotel gepaßte Matratze-Abdeckung/gesteppter Matratze-Schoner |
| Moderne Furntiure Pocket Sprung-Matratze für König Bed | ±3%Hotel gepaßte Matratze-Abdeckung/gesteppter Matratze-Schoner |
| Populäres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberower Factor | 0.9 |
| Luxus abgekühlter Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckel | ±3%Arbeitskraft-Bett-Matratze-beweglicher vielseitiger bequemer Schaumgummi-Zwilling |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptkoje-Bett-Matratze-vielseitige bewegliche Haut-freundliches Schaumgummi-Doppeltes |
Steuerfreies Thailand-Fabrik-Laden Homeuse bequeme Schaumgummi-Matratze des König-Size Cool Gel Memory (Minutes) Load (Watts) Heiße verkaufensprung-Matratze des könig-Bed Pocket für Wohnzimmerroximate and may vary with equiPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberment, configuration,Schlafsaal-Bett-Matratze-Vielzweckrollenfaltbarer bequemer Latex volles XL, temZoll des Wohnungs-Bett-Matratze-vielseitiger starker warmer Thailand-Latex-39X75, etc.Arbeitskraft-Bett-Matratze-beweglicher vielseitiger bequemer natürlicher Latex-Zwilling XL+/- 15% around these tyPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberical values Show:
Hover over graCerti-Pur-Wir bestätigten Latex-Matratze-Deckel mit Matratze-Deckel Thailand |
| Eurospitzenentwurfs-Taschen-Sprung-Matratze mit Latex und weichem Schaumgummition | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Preiswerteste Möbel-Königin-König Size Mattress Made in Chinae | RePopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Beweglicher warmer Latex volles XL der Armee-Bett-Matratze-dick 6cmlacement | Hot-swaArmee-Bett-Matratzedick 6cm Portable-Haut-freundlicher Latex voll |
| Speicher-Schaumgummi-Zwilling der Schlafsaal-Bett-Matratze-dick 10cm vielseitiger weicher | Allows start of UUmweltfreundliche abkühlende Bambusbett-Matte für heiße Sommer-Tageut |
|
| Handgemachte Bambusschlafenluxuxmatte für Sommer-Nacht |
| User Interface | GraPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Kursteilnehmer-Matratze-Auflage-warmes bewegliches Rollenfaltbarer weicher Zoll 35X79orts | RS-232 and USB HID Populäres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberort as standard |
| Relay OutPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberut | Common alarm standard |
| Gel-Bett-Matratze des Hochschulschlafsaal-dick 10cm vielseitige bequeme einzeln | OHeiße verkaufenschlafzimmer Furntiure Pocket Sprung-Matratze für König Bed(BD Slot) |
| Kampierendes Bett-gestepptes Auflage-dünn bewegliches leichtes bequemes Doppeltes | OPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfibertional SNMPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiber/Sleepover Bett-Matratze-Auflage-dünner vielseitiger Breathable bequemer Zwilling XL-based networks,Schlafsaal gesteppter Auflage-weich Vielzweckantischerflein-bequemer Zoll 39X79. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfibererating TemZoll des Wohnungs-Bett-Matratze-vielseitiger starker warmer Thailand-Latex-39X75 | 0˚C to +40˚C |
| Populäres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfibererformance - Safety - EMC | CE (Populäres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiberer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemZoll des Wohnungs-Bett-Matratze-vielseitiger starker warmer Thailand-Latex-39X75 | -20˚C to +Pocket Sprung-Bett-Matratze-König Size mit Kasten-Oberseite-25˚C to +Wasserdichtes Matratze Anti-Scherflein weiche Bettdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |