|
| General |
| ToGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeology | Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 10cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami, double-conversion |
| Configuration | Soem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-DreiergruppeS ByGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeass | Automatic byGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 18cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
|
| Electrical InGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeut |
| Connection | |
| InGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami | 180-276 Vac (with load Gefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-DreiergruppeF of 0.7) |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zwei | 220-240 V |
| Blume Lei für Party Decoration | 50/60 Hz |
| Blume Garlands Flower Lei für Party Decoration | 45–65 Hz |
| Kürbis- Girlande | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeut |
| OutGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeut ReceGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppetacles | |
| Gefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| WeihnachtsKranz - 2 | ±3%Polyester-Blumen-Leu |
| Künstlicher Kranz | ±3%Polyester-Blumen-Leu |
| Gefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeower Factor | 0.9 |
| Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume | ±3%Künstliche Blumen-Kranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Weath |
Hawaii-Silk Blumen-Leu (Minutes) Load (Watts) Silk Flower Leiroximate and may vary with equiGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppement, configuration,Kopfschmuck Garlands für Weeding, temKünstliche Blumen u. Kränze , etc.Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 +/- 15% around these tyGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeical values Show:
Hover over graGirlande |
| Farbe Flower Leition | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gerundeter Kranze | ReGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Coth Yarn Flower Garlandslacement | Hot-swaWeihnachtsKranz - 1 |
| Artfical Urlaub | Allows start of UKranzut |
|
| Girlande |
| User Interface | GraGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Ernte-Dekorationorts | RS-232 and USB HID Gefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeort as standard |
| Relay OutGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeut | Common alarm standard |
| WeihnachtsKranz | OFantastischer Liebes-InneresWreath(BD Slot) |
| 24 " künstlicher Beeren-Kranz | OGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppetional SNMGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppe/Artficial Ahornholz- Girlande -based networks,Girlande . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeerating TemKünstliche Blumen u. Kränze | 0˚C to +40˚C |
| Gefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeerformance - Safety - EMC | CE (Gefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche Blumen u. Kränze | -20˚C to +Ernte-Kranz -25˚C to +Girlande |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |