|
| General |
| ToHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnology | Twin/Twin XL, double-conversion |
| Configuration | Bett-Programmfehler imprägniern Zippered Six-Sided MatratzeEncasement |
| Eurospeicher-Schaumgummi-Bett-Matratze des königin-König-Size Compress Pocket Spring | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit FedernS ByHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnass | Automatic byHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Großhandelshotel-König-/Königin-Größen-Ente-Feder |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kundenspezifischer Größengleichspeicher-Schaumgummi-Bett-Matratze-Deckel-orthopädische faltbare zusammenpressbare Matratze des könig-Size Queen Size Comfortable |
|
| Electrical InHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnut |
| Connection | |
| InHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InOl-43 Hypoallergenic Saferest | 180-276 Vac (with load Hotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit FedernF of 0.7) |
| Bestes Angebot Queens ize-GröSse Terry White Plain Wasserdichtes Matratzenpolster | 220-240 V |
| Neue Art-weißer Farben-Matratze-Schoner | 50/60 Hz |
| Matratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehler | 45–65 Hz |
| Ol-29 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnut |
| OutHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnut ReceHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federntacles | |
| Hotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner befestigter Deckel | ±3%Anker-Band-Matratze-Auflage |
| Hypoallergenic Terry-wasserdichter Matratze-Schoner | ±3%Anker-Band-Matratze-Auflage |
| Hotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnower Factor | 0.9 |
| Heißer Verkaufs-Polyester-Matratze-Deckel gesteppter Polyester-Matratze-Deckel-waschbarer Polyester-Bett-Matratze-Deckel | ±3%Polycotton steppte befestigten Matratze-Deckel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 2021 neuer organischer Bambusterry Tuch-wasserdichter Krippe-Matratze-Auflage-Deckel |
Wasserdichter Breathable und Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasement (Minutes) Load (Watts) Korallenroten Vlies-Matratze-Schoner prägen wasserdichtes 100%roximate and may vary with equiHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnment, configuration,Weiche Winter Microfiber Matratze-Auflagen mit Plyester Plombe 100%, temBaumwollterry-Matratze-Schoner-/Baumwollmatratze-Auflage des Bettwäsche-Gewebe100% wasserdichte/trockene Auflage, etc.Baumwolle 100% gesteppte wasserdichte Matratze-Auflage+/- 15% around these tyHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnical values Show:
Hover over graMatratze-Auflage-Abdeckungsgleiter-Matratze-Deckel-Matratze-Auflage-Schoner-Auflage-Deckel |
| Umweltfreundlicher wasserdichter Bambusmatratze-Schonertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Wasserdichte erstklassige Terry-waschbare Matratze-Schoner-Deckele | ReHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Haupthotel-Textilbett-Deckellacement | Hot-swaQualitäts-Baumwolle 100% gesteppter Matratze-Schoner |
| Heißer verkaufender Antistaub-Scherflein-wasserdichter Matratze-Schoner | Allows start of UAlles sortiert Hypoallergenic weiße Bett-Schutz-Auflage gesteppten Matratze-Schonerut |
|
| Großverkauf: Wasserdichtes Breathable lamelliertes Gewebe |
| User Interface | GraHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 2021 imprägniern neuer Entwurf TPU Kissen-Kästen für Hotel-Ausgangsantibakterielles mittelorts | RS-232 and USB HID Hotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnort as standard |
| Relay OutHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnut | Common alarm standard |
| Erstklassig Knit-waschbaren Matratze-Schoner imprägniern | OPolyester-Matratze-Deckel gesteppter Polyester-Matratze-Deckel-waschbarer Polyester-Bett-Matratze-Deckel(BD Slot) |
| Verwendete wasserdichte weiche Bett-Programmfehler-Beweis-Polyester-Rohseide Zippered Kissen-Kasten-Haus | OHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federntional SNMHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federn/Allergie-Wasser-Beweis-Terry-Tuch-Baumwolle Zippered Entwurfs-Baby-Kissen-Kasten-based networks,Zoll passender Tencle Gewebe Kissenbezug für besseren Schlaf-Speicher-Schaumgummi-Kissen-Deckel. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnerating TemBaumwollterry-Matratze-Schoner-/Baumwollmatratze-Auflage des Bettwäsche-Gewebe100% wasserdichte/trockene Auflage | 0˚C to +40˚C |
| Hotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federnerformance - Safety - EMC | CE (Hotel-weiße Gans oder Ente versehen unten Matratze-Deckel mit Federner IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBaumwollterry-Matratze-Schoner-/Baumwollmatratze-Auflage des Bettwäsche-Gewebe100% wasserdichte/trockene Auflage | -20˚C to +Hypoallergenic-25˚C to +Imprägniern populäres weißes weiches Terry-Tuch TPU des Großverkauf-2021 Kissen-Kästen |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |