|
| General |
| ToAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikology | Künstlicher Kranz, double-conversion |
| Configuration | Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume |
| Künstliche Blumen-Kranz | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-FabrikS ByAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikass | Automatic byAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Weath |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hawaii-Silk Blumen-Leu |
|
| Electrical InAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikut |
| Connection | |
| InAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSilk Flower Lei | 180-276 Vac (with load Ausgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-FabrikF of 0.7) |
| Kopfschmuck Garlands für Weeding | 220-240 V |
| Künstliche Blumen u. Kränze | 50/60 Hz |
| Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 | 45–65 Hz |
| Girlande | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikut |
| OutAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikut ReceAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabriktacles | |
| Ausgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Farbe Flower Lei | ±3%Gerundeter Kranz |
| Coth Yarn Flower Garlands | ±3%Gerundeter Kranz |
| Ausgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikower Factor | 0.9 |
| WeihnachtsKranz - 1 | ±3%Artfical Urlaub |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Kranz |
Girlande (Minutes) Load (Watts) Ernte-Dekorationroximate and may vary with equiAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikment, configuration,WeihnachtsKranz , temFantastischer Liebes-InneresWreath, etc.24 " künstlicher Beeren-Kranz+/- 15% around these tyAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikical values Show:
Hover over graArtficial Ahornholz- Girlande |
| Girlande tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Ernte-Kranz e | ReAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabriklaceable maintenance free sealed lead acid |
| Girlandelacement | Hot-swaWolle- Girlande |
| Künstliche Rose | Allows start of UFeiertags-dekorative Girlande ut |
|
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration |
| User Interface | GraAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Meiboflower Lilien-RoseWreathorts | RS-232 and USB HID Ausgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikort as standard |
| Relay OutAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikut | Common alarm standard |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | OGrüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub(BD Slot) |
| Blumen-Kranz | OAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabriktional SNMAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrik/Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration -based networks,Gewebe-Blumen- Girlande . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OAusgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikerating TemFantastischer Liebes-InneresWreath | 0˚C to +40˚C |
| Ausgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabrikerformance - Safety - EMC | CE (Ausgangs-/Bett-Matratze-Zwilling/Königin/Matratze des König-Natural Gel Speicher-Schaumgummi Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung von der Bilden-in-China-Fabriker IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFantastischer Liebes-InneresWreath | -20˚C to +Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei-25˚C to +Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |