|
| General |
| To14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkology | 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03, double-conversion |
| Configuration | Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert |
| Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkS By14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkass | Automatic by14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Duck Down Quilt with 80% 80-2DE |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke |
|
| Electrical In14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkut |
| Connection | |
| In14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik | 180-276 Vac (with load 14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkF of 0.7) |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% | 220-240 V |
| Druck-Steppdecke-Set | 50/60 Hz |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten | 45–65 Hz |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkut |
| Out14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkut Rece14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starktacles | |
| 14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik | ±3%Gans steppen unten mit der 95% |
| Neue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster | ±3%Gans steppen unten mit der 95% |
| 14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkower Factor | 0.9 |
| Seide gesteppte Bettwäsche-Sets | ±3%Gans steppen unten mit der 90% |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer |
90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 (Minutes) Load (Watts) Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckelroximate and may vary with equi14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkment, configuration,Gewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten , temWeiße Gans steppen unten für Winter, etc.Baumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter+/- 15% around these ty14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkical values <14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig stark id="choices"> Show:14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig stark> Hover over graBestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set |
| Unten Duvet und Kissention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45e | Re14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starklaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weißelacement | Hot-swa90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04 |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07 | Allows start of USilk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Hausut |
|
| Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan |
| User Interface | Gra14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05orts | RS-232 and USB HID 14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkort as standard |
| Relay Out14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkut | Common alarm standard |
| Hauptgewebe Product-3 | O15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02(BD Slot) |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% | O14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starktional SNM14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig stark/90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50-based networks,Pinsonic Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkerating TemWeiße Gans steppen unten für Winter | 0˚C to +40˚C |
| 14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starkerformance - Safety - EMC | CE (14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig starker IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeiße Gans steppen unten für Winter | -20˚C to +Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster-25˚C to +Ente steppen unten mit der 90% 90-18DE |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |