|
| General |
| ToSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserology | Einzelnes Bett der Motel-Latex-Bett-Matratze-faltbares Zelle-3D Faser-18cm, double-conversion |
| Configuration | Preiswerter Preis neues Styl Pocket Schlafzimmer-Set des Sprung-König-Doubl Bed Mattress |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USteppdecke gefüllt mit Naturcattail-FaserS BySteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserass | Automatic bySteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Faltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei |
|
| Electrical InSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserut |
| Connection | |
| InSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKerze-Kranz - 2 | 180-276 Vac (with load Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-FaserF of 0.7) |
| Gerundeter Kranz | 220-240 V |
| Runder Kranz | 50/60 Hz |
| Plastik gerundeter Kranz | 45–65 Hz |
| Gerundeter Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserut |
| OutSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserut ReceSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Fasertacles | |
| Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande | ±3%Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose |
| Apple winden | ±3%Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose |
| Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserower Factor | 0.9 |
| Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia | ±3%Faser-Kranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gerundeter Kranz |
Gerundeter Kranz (Minutes) Load (Watts) Gerundeter Kranz roximate and may vary with equiSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserment, configuration,Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt, temKyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone, etc.Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter+/- 15% around these tySteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserical values Show:
Hover over graGefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " |
| Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stammtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Yulan Girlande e | ReSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserlaceable maintenance free sealed lead acid |
| LERounded dekoratives Modul des Kranz-lacement | Hot-swaDekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot |
| Heart-Shaped Kranz | Allows start of UPartei-Produkte Hawail Blumen-Leu ut |
|
| Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter |
| User Interface | GraSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faseranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atemorts | RS-232 and USB HID Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserort as standard |
| Relay OutSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserut | Common alarm standard |
| 1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration | O1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastik(BD Slot) |
| Hawaii Lei | OSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Fasertional SNMSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faser/Physalis- Girlande -based networks,Neue Art Buttifly Papier girlande. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faseration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSteppdecke gefüllt mit Naturcattail-Fasererating TemKyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone | 0˚C to +40˚C |
| Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Fasererformance - Safety - EMC | CE (Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone | -20˚C to +Blumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosen-25˚C to +Beere windt |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |