|
| General |
| ToMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ology | Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong, double-conversion |
| Configuration | Hotel-Ansammlungs-Luxuxgansunten alternativer Duvet-Hypoallergenic Steppdecke-Tröster-China-Fabrik |
| Luxushotel-Tröster-gesetzte Stickerei-Hotel-Baumwollbettwäsche | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%S ByMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ass | Automatic byMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Baby-Gans-unten Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe |
|
| Electrical InMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ut |
| Connection | |
| InMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWeißer Gansunten Luxuxduvet-Großhandelsente-unten Tröster | 180-276 Vac (with load Microfiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%F of 0.7) |
| Wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckel/Matratze-Schoner | 220-240 V |
| Luxushoteltröster/Duvet eingestellt | 50/60 Hz |
| Hotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellt | 45–65 Hz |
| Preiswerte Förderung-leichte Matratze-Steppdecke-Hotel-Bett-Zudecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ut |
| OutMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ut ReceMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%tacles | |
| Microfiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| China-Fabrik-Zubehör-Form-Hotel-/Home-Baumwolschlafzimmer-Leinen | ±3%Feder und prüfen unten Gewebe |
| Qualitätsgansunten Duvet-Hotel-Bett-Steppdecke | ±3%Feder und prüfen unten Gewebe |
| Microfiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ower Factor | 0.9 |
| Fabrik-Preis-weißer Enteunten Duvet-Ente-Feder-HotelDuvet | ±3%Anti-Allergic weißes Ente-unten Tröster-gesetztes Qualitätshotelinnerer Duvet |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Chinesische kundenspezifische Großhandelsstarke steppen unten Duvet |
Preiswertem Hotel-Bett gesetzte Tröster-Bettwäsche online erhalten (Minutes) Load (Watts) Spätester Luxuxentwurfs-stellt reiner handgemachter Hotel-Tröster weißen Duvet einroximate and may vary with equiMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ment, configuration,Anti-Allergic Polyfaser-Hotel-PolyesterDuvet, temHandgemachte 100% natürliche weiche Steppdecken für Verkauf , etc.Zubehör Puredown Tröster-Baumwolshell-Streifen-Weiß+/- 15% around these tyMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ical values Show:
Hover over graPreiswertes Bett-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set des König-Size 100polyester |
| Qualitäts-Luxuxfünf-sternehotel-Enteunten Duvet-Hoteltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Großhandelsqualitäts-Polyester-Tröster-Hotel-PolyesterDuvet Chinae | ReMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%laceable maintenance free sealed lead acid |
| Spätester Entwurfs-hochwertige konkurrenzfähiger Preis-Bett-Steppdecke lacement | Hot-swaBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke |
| Hypoallergenic Plüsch Siliconized Fiberfill Kasten genäht hinunter alternativen Tröster | Allows start of UReine Baumwollebester Sellling Feder-Tröster ut |
|
| All-Jahreszeit umschaltbare unten Alternative gesteppter Tröster - EckDuvet |
| User Interface | GraMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Leichter Sommer-Tröster-gesetzter HotelDuvetorts | RS-232 and USB HID Microfiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ort as standard |
| Relay OutMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ut | Common alarm standard |
| Oeko-Tex bestätigte weißen Ente-unten Tröster-Gans-Federunten Duvet | OGroßhandelsqualitäts-waschbarer HotelDuvet(BD Slot) |
| Qualitätsweißer Gans-unten Winter-warmer Hauptfedertröster/Duvet | OMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%tional SNMMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%/Hotel-Ansammlungs-weiße hohle feste Faser-alternativer Tröster mit Ecktabulator-based networks,Winter Microfiber Bettwäsche-Steppdecke . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMicrofiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%erating TemHandgemachte 100% natürliche weiche Steppdecken für Verkauf | 0˚C to +40˚C |
| Microfiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%erformance - Safety - EMC | CE (Microfiber Polyester-Bett-Matratze-Deckel 100%er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHandgemachte 100% natürliche weiche Steppdecken für Verkauf | -20˚C to +Heißer Verkaufs-Großverkauf-unten Tröster stellt Bettwäsche ein -25˚C to +7 Stücke Tröster-stellten in 4 Farben ein |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |