|
| General |
| ToHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachology | Erstklassige Königin-Größen-wasserdichter Matratze-Schoner, double-conversion |
| Configuration | 100% wasserdichter Hypoallergenic luftdurchlässiger Matratze-Schoner |
| Supermembranen-wasserdichter Matratze-Schoner des weiche-0.02mm der Stärken-TPU | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachS ByHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachass | Automatic byHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Stainproof Breathable wasserdichter Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Leistungsfähiger Breathable Matratze-Schoner lamelliert mit Klima-TPU |
|
| Electrical InHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachut |
| Connection | |
| InHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFDA Sockelprämie-wasserdichter Matratze-Schoner-Exporteur | 180-276 Vac (with load Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachF of 0.7) |
| Labor prüfte den wasserdichten Matratze-Schoner | 220-240 V |
| White Hotel Hospital Schlaf Gut Thin Hypoallergene Matratzenbedeckung Wasserdichter Matratzenschutz | 50/60 Hz |
| Wasserdichtes kundenspezifisches Muster | 45–65 Hz |
| Feuerfester Matratze-Schoner mit Reißverschluss gedichteter tiefer Tasche | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachut |
| OutHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachut ReceHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachtacles | |
| Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Breathable 100% wasserdichter Bett-Programmfehler/Staub-Scherflein-/Flüssigkeits-Beweis Zippered MatratzeEncasement | ±3%Gedruckte wasserdichter Hypoallergenic Matratze-Schoner befestigte Art |
| Weicher Hypoallergenic strickender Jacquardwebstuhl-Matratze-Bambusschoner | ±3%Gedruckte wasserdichter Hypoallergenic Matratze-Schoner befestigte Art |
| Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachower Factor | 0.9 |
| Das Vinyl | ±3%Neuer Entwurfs-feuerverzögernder Matratze-Schoner-China-Hersteller |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Wasserdichtes Krankenhaus-Hypoallergenic bakterieller Matratze-Antischoner |
Wasserdichtes Baby-Matratze-Schoner-Polyester-Faser-Schlagen (Minutes) Load (Watts) Krippe-Tascheen-Matratze-Schoner 100% wasserdichtroximate and may vary with equiHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachment, configuration,Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner-bakterielle Königin-Antigröße, temWasserdichtes Baby-ändernde Auflage-Zwischenlagen - 3 packen Reversible: Weiches Bambusterry-Tuch, etc.Wasserdichter den Matratze-Schoner-Amazonas-heißen Verkauf färben+/- 15% around these tyHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachical values Show:
Hover over graMatratze-Schoner-Hersteller Australien-populärer AntiDustmite wasserdichter |
| Innenmaschinen-waschbarer Matratze-Schoner mit Reißverschlusstion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Einfache Reinigungs-Hypoallergenic Antibett-Programmfehler-Matratze-Schonere | ReHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner für Ausgangs-und Hotel-Gebrauchlacement | Hot-swaSpeicher-Schaumgummi-Matratze-Schoner-Fertigung-Preis für BRITISCHEN Markt |
| SGS bestätigte Hersteller-Matratze-Schoner in Hangzhou China | Allows start of U2021 neuester wasserdichter Breathable strickender Terry Matratze-Schonerut |
|
| In hohem Grade Hypoallergenic luftdurchlässiger Baby-Matratze-Schoner für Nordamerika |
| User Interface | GraHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Doppelgröße 135 G-/Mbaumwollterry-Tuch-Matratze-Schonerorts | RS-232 and USB HID Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachort as standard |
| Relay OutHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachut | Common alarm standard |
| Luftdurchlässiger gestrickter Terry Matratze-Schoner des König-Size wasserdicht | OHypoallergenic schlafen gut lamellierter Matratze-Schoner für EU-Markt(BD Slot) |
| Qualitäts-Königin-Größen-Schlaf-Vertiefungs-wasserdichter Matratze-Schoner | OHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachtional SNMHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfach/Strickender Terry-wasserdichter Hypoallergenic Matratze-Schoner-based networks,AntiDustmite Qualitäts-Matratze-Schoner 2021. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfachation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfacherating TemWasserdichtes Baby-ändernde Auflage-Zwischenlagen - 3 packen Reversible: Weiches Bambusterry-Tuch | 0˚C to +40˚C |
| Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfacherformance - Safety - EMC | CE (Hochschulschlafsaal-Koje-Bett-Matratze-Streifen-Baumwolle einfacher IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWasserdichtes Baby-ändernde Auflage-Zwischenlagen - 3 packen Reversible: Weiches Bambusterry-Tuch | -20˚C to +Luftdurchlässiger gesteppter Matratze-Schoner für Hotel-Gebrauch-25˚C to +Doppelgrößen-Polyester |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |