|
| General |
| ToEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeology | Warme Pelz-Zudecke, double-conversion |
| Configuration | Weißes Vlies-warme Zudecke |
| Alle Jahreszeit-Zudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-MatratzeS ByEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeass | Automatic byEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Vlies-warme Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Ivory warme Zudecke |
|
| Electrical InEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeut |
| Connection | |
| InEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InNaderthrow-warme Zudecke | 180-276 Vac (with load Eurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-MatratzeF of 0.7) |
| Bonner-Baumwollzudecke | 220-240 V |
| Warme Vliesthrow-Zudecke | 50/60 Hz |
| Polares Vlies-weiche Zudecke | 45–65 Hz |
| Warme Zudecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeut |
| OutEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeut ReceEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzetacles | |
| Eurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwollzudecke | ±3%Buntes Vlies-warme Zudecke |
| Flessce warme Zudecke | ±3%Buntes Vlies-warme Zudecke |
| Eurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeower Factor | 0.9 |
| China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt | ±3%Baumwollzudecke Bonner-Waeve |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Vlies Theow warm und Luxus |
Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet (Minutes) Load (Watts) Warme weiche Pelzthrow-Zudeckeroximate and may vary with equiEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzement, configuration,Bunter Tröster Blamket, temHotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern, etc.Billige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter+/- 15% around these tyEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeical values Show:
Hover over graLuxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein |
| Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blättere | ReEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Tröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 einlacement | Hot-swaPolyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt |
| Kind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13 | Allows start of UDuvet-Hersteller-Fluglinien-Trösterut |
|
| Plüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set ein |
| User Interface | GraEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Bett-Blatt-Bettwäsche-Setsorts | RS-232 and USB HID Eurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeort as standard |
| Relay OutEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeut | Common alarm standard |
| Trösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Tröster | OHotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkauf(BD Slot) |
| Taihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe | OEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzetional SNMEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratze/Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set ein-based networks,Preiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50%. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OEurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeerating TemHotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern | 0˚C to +40˚C |
| Eurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Eurospitzenentwurfs-Speicher-Schaumgummi und Latex-Pocket Sprung-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern | -20˚C to +Verkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensets-25˚C to +Hochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |