|
| General |
| ToKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeology | 60% Silk Steppdecke , double-conversion |
| Configuration | Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans |
| Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-MatratzeS ByKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeass | Automatic byKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bequeme Baby-Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn |
|
| Electrical InKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeut |
| Connection | |
| InKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InMit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König | 180-276 Vac (with load Kundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-MatratzeF of 0.7) |
| Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen | 220-240 V |
| Wolle-Steppdecke | 50/60 Hz |
| Kind-Steppdecke | 45–65 Hz |
| Steppdecke-Gewebe Großbritannien | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeut |
| OutKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeut ReceKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzetacles | |
| Kundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Steppdecke 100%Cotton | ±3%Haut-Freundliche Steppdecke |
| Polyester-Steppdecke | ±3%Haut-Freundliche Steppdecke |
| Kundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeower Factor | 0.9 |
| Steppdecke 100%Cotton | ±3%Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46 |
Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken (Minutes) Load (Watts) Gans steppen unten roximate and may vary with equiKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzement, configuration,Gansunten Duvet , temSommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein, etc.Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn+/- 15% around these tyKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeical values Show:
Hover over graSilk Steppdecke |
| Winter Quilts von Mulberry 100% Silktion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 200tc Cotton Queen Size Quilte | ReKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Australische Wolle-Steppdecke lacement | Hot-swaUSA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn |
| 400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech | Allows start of U100% Wolle-Steppdecke ut |
|
| USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus |
| User Interface | GraKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Ente-unten Sommer-Steppdeckeorts | RS-232 and USB HID Kundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeort as standard |
| Relay OutKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeut | Common alarm standard |
| Drucken | OBequeme starke Steppdecke 100%Cotton (BD Slot) |
| Hauptgewebe | OKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzetional SNMKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze/Gans steppen unten mit der 90% -based networks,Normallack-Polyester verdünnen Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeerating TemSommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein | 0˚C to +40˚C |
| Kundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Kundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein | -20˚C to +90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49-25˚C to +Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |