|
| General |
| ToHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnology | Verkaufs-Gans-Ente-unten Tröster 100%, double-conversion |
| Configuration | Verkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federn |
| Qualitäts-Baumwollente 100% steppen unten | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnS ByHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnass | Automatic byHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Weißer Gans-oder Ente-unten gefüllter Tröster-Preis |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Unten alternativer Duvet-Tröster |
|
| Electrical InHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnut |
| Connection | |
| InHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InQualitäts-Baumwollgans-unten Tröster 100% | 180-276 Vac (with load Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnF of 0.7) |
| Polyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdecke | 220-240 V |
| Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckel | 50/60 Hz |
| Leichte unten Duvet-Zudecke | 45–65 Hz |
| Fabrik-Großhandelsqualitäts-Hotel-Weiß-Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnut |
| OutHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnut ReceHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelntacles | |
| Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hotel-Gewebec$unten-beweis Textilverpackung steppen unten Duvet-Tröster-Set | ±3%Superkönig Bedding Comforter Set |
| Kundenspezifisches Textilbettwäsche-Set des Dubai-Bettwäsche-Tröster-gesetztes König-China | ±3%Superkönig Bedding Comforter Set |
| Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnower Factor | 0.9 |
| Haupttextilsteppen weiße Gans-unten Ente unten | ±3%Gansunten Duvet-Gans-Feder-Steppdecke für Hotel-Bettwäsche |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Oeko-Tex bestätigte Gans-Feder-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set |
Qualitätsunten alternatives Hotel-dünnes Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set (Minutes) Load (Watts) Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterroximate and may vary with equiHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnment, configuration,Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotel, temLeichter tropischer dünner Tröster-ZudeckeDuvet, etc.Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc+/- 15% around these tyHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnical values Show:
Hover over graBaumwolshell-Gewebe-HotelDuvet 100% mit Microfiber für das Füllen |
| Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlagee | ReHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Kundenspezifischer Feder-u. unten Hotel-Tröster/Duvet/Steppdeckelacement | Hot-swaHotel |
| Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke | Allows start of U100%Polyesterut |
|
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster |
| User Interface | GraHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Handgemachte Steppdecken für Verkauf orts | RS-232 and USB HID Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnort as standard |
| Relay OutHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnut | Common alarm standard |
| Super bequemer Luxuxtröster | ODeckel-weiße Gans /Duck der Baumwolle-100%/Schwellbalken-steppen unten/Duvet-/Hotel-Tröster-Sets(BD Slot) |
| Luxuxqualitäts-Silk füllender Duvet/Tröster mit Deckel der Baumwolle300tc | OHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelntional SNMHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzeln/Patchwork-Steppdecke für Hotel-/Ausgangsbettwäsche-Tröster-gesetzten HotelDuvet-based networks,Keine Allergen-erstklassige Hotelduvet-Gans trösten unten Set. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnerating TemLeichter tropischer dünner Tröster-ZudeckeDuvet | 0˚C to +40˚C |
| Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelnerformance - Safety - EMC | CE (Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-vielseitige warme Latex-Schicht einzelner IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemLeichter tropischer dünner Tröster-ZudeckeDuvet | -20˚C to +Qualitäts-Baumwolldeckel mit Polyester Microfiber füllendem TrösterDuvet-25˚C to +Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |