|
| General |
| ToGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetology | PET-EFEU Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration , double-conversion |
| Configuration | PET Ahornholz-künstliche Girlande -Pflanze für Hauptdekoration |
| Herbst-Blatt- Girlande -künstliche Fall-Ahornblatt-Rebe-Silk Laub-Garten-Dekoration | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter DuvetS ByGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetass | Automatic byGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Febric Flower Lei |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Funkeln- Girlande |
|
| Electrical InGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetut |
| Connection | |
| InGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFruits Wreath | 180-276 Vac (with load Gewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter DuvetF of 0.7) |
| Künstliche Blume der Girlande | 220-240 V |
MHarvest Wreathain technische Daten 1. Anwendbare aufschlitzende Materialien: BOPPCPPPETPEpapercomposite filmmetalized Film olling Material und so weiter. 2. Aufschlitzen von Materialstärke: 0.007-0.25mm 3. Mechanische Geschwindigkeit | 50/60 Hz |
| Künstliche Blumen | 45–65 Hz |
| Kerze-Ring | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetut |
| OutGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetut ReceGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvettacles | |
| Gewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| HNew Herbst künstliche Florals und Pinecones andybar | ±3%Girlande |
| Gewebe-Blumen- Girlande | ±3%Girlande |
| Gewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetower Factor | 0.9 |
| PET Boxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | ±3%Hawaii Flower Garlands für Party Decoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Weihnachten Ikebana |
PET Boxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung (Minutes) Load (Watts) Soem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentsroximate and may vary with equiGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetment, configuration,Plastikbaby-Eukalyptus- Girlande -künstliche Pflanze für Dekoration , temChina-Lieferanten-preiswerter künstlicher FruchtDurian für Innendekoration, etc.China-Lieferanten-preiswerter künstlicher FruchtJackfruit für Innendekoration+/- 15% around these tyGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetical values Show:
Hover over graPET Plastikboxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| MITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| China-Lieferanten-preiswerte künstliche Frucht für Innendekoratione | ReGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hochschulschlafsaal-Bett-Matratzedick 6cm Portable-Haut-freundlicher Speicher-Schaumgummi volllacement | Hot-swaDer Kursteilnehmer-Schlafenmatten-weich Vielzweckdick 5cm Zoll Baumwolldes streifen-31X75 |
| Bewegliches bequemes Schaumgummi-Doppeltes der Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-dick 6cm | Allows start of USoem komprimierte mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze 30cm doppelter Jacquardwebstuhl-Textilverpackung und Wellen-Schaumgummiut |
|
| Soem-feste Spitzenentwurfs-Taschen-Sprung-Matratze |
| User Interface | GraGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Soem-elastische Matratze 27cm mit dem 5 Zonen-Pocket Sprung und entspannendem Speicher-Schaumgummiorts | RS-232 and USB HID Gewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetort as standard |
| Relay OutGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetut | Common alarm standard |
| 11 Zoll-luxuriöse Schlafzimmer-Bett-Matratze-Latex-Kokosnuss-Faser-Bewegung | O10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienend(BD Slot) |
| 14 Zoll-luxuriöse Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze-Kokosnuss-Faser Innerspring verhältnismäßig stark | OGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvettional SNMGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvet/Kundenspezifische Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze-based networks,Soem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackung. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvetation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duveterating TemChina-Lieferanten-preiswerter künstlicher FruchtDurian für Innendekoration | 0˚C to +40˚C |
| Gewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duveterformance - Safety - EMC | CE (Gewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duveter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemChina-Lieferanten-preiswerter künstlicher FruchtDurian für Innendekoration | -20˚C to +11 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-Latex Hight Mangan-Stahl-Sprung-Superweiche-25˚C to +Großhandelshersteller-deluxe Hotel-Wohnungs-Bett-Matratze 8 Zoll-Faser verhältnismäßig stark |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |