|
| General |
| ToMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ology | Farbe Flower Lei, double-conversion |
| Configuration | Gerundeter Kranz |
| Coth Yarn Flower Garlands | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18S ByMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ass | Automatic byMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,WeihnachtsKranz - 1 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Artfical Urlaub |
|
| Electrical InMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ut |
| Connection | |
| InMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKranz | 180-276 Vac (with load Matratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18F of 0.7) |
| Girlande | 220-240 V |
| Ernte-Dekoration | 50/60 Hz |
| WeihnachtsKranz | 45–65 Hz |
| Fantastischer Liebes-InneresWreath | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ut |
| OutMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ut ReceMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18tacles | |
| Matratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 24 " künstlicher Beeren-Kranz | ±3%Artficial Ahornholz- Girlande |
| Girlande | ±3%Artficial Ahornholz- Girlande |
| Matratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ower Factor | 0.9 |
| Ernte-Kranz | ±3%Girlande |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Wolle- Girlande |
Künstliche Rose (Minutes) Load (Watts) Feiertags-dekorative Girlande roximate and may vary with equiMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ment, configuration,Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration , temMeiboflower Lilien-RoseWreath, etc.Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei+/- 15% around these tyMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ical values Show:
Hover over graGrüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub |
| Blumen-Kranztion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration e | ReMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18laceable maintenance free sealed lead acid |
| Gewebe-Blumen- Girlande lacement | Hot-swaHauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | Allows start of UQualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratzeut |
|
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummi |
| User Interface | GraMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmorts | RS-232 and USB HID Matratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ort as standard |
| Relay OutMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ut | Common alarm standard |
| Der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm | O5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi(BD Slot) |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | OMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18tional SNMMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18/Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm-based networks,BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung des König-Bed Mattress Comfortable Pocket mit natürlichem Latex. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMatratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18erating TemMeiboflower Lilien-RoseWreath | 0˚C to +40˚C |
| Matratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18erformance - Safety - EMC | CE (Matratze-Auflage und Schoner des König-Size Quilted befestigt bis zu " Tief-Extrakomfort 18er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemMeiboflower Lilien-RoseWreath | -20˚C to +BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Dichte-Schaumgummi-25˚C to +Reine weiße Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebe |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |