|
| General |
| ToBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeology | 7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckel, double-conversion |
| Configuration | Blume |
| Künstlicher Gladiolus | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-MatratzeS ByBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeass | Automatic byBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Blume Jp-016 |
|
| Electrical InBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeut |
| Connection | |
| InBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Blume Jp-004 | 180-276 Vac (with load Bequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-MatratzeF of 0.7) |
| 130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlich | 220-240 V |
| Hauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath | 50/60 Hz |
| Hochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose | 45–65 Hz |
| Künstliche Blume Jp-020 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeut |
| OutBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeut ReceBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzetacles | |
| Bequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Qualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bush | ±3%Kopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf |
| Rustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreath | ±3%Kopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf |
| Bequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeower Factor | 0.9 |
| Künstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekoration | ±3%Künstliche Blume Cy-008 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 6 Kopf-Magnolie-künstliche Blumen |
0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standard (Minutes) Load (Watts) Künstliche Blume Fc-002roximate and may vary with equiBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzement, configuration,Stamm-Ananas-Blatt-Baum der 185cm Höhen-0274 Feld-drei-- Sgs-Standard, temBlume Jp-003 der ArArtificial Blumen-Jp-014tificial, etc.Konservierter grüner BuxusBoxwood verlässt Stamm-Bündel für Fertigkeit+/- 15% around these tyBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeical values Show:
Hover over graKünstliche einzelne Stamm-Sonnenblume mit 4 Blättern |
| Künstliche Blume Dsxr-1007tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 4-5cm 8 Köpfe zacken konservierte reale Rosen für Hochzeits-Blumen-Mittelstück-Vorbereitungen ause | ReBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| MArtificial Blume Jp-007agnetic globallacement | Hot-swaKünstliche Anlage SD-019 |
| Metallische Rosen Qualitätyunnan-Kunming für Dekoration | Allows start of UFeld-künstliche Palme der 150cm Höhen-0281-- Sgs-Standardut |
|
| D20cm Hochzeits-Dekoration-Sprung konservierte Boxwood-Dekoration-Fertigkeit |
| User Interface | GraBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstliche Blume Jp-003orts | RS-232 and USB HID Bequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeort as standard |
| Relay OutBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeut | Common alarm standard |
| Künstliche Blumen-Silk Glyzinie-Rebe Ratta hängende Blume für Wohnzimmer-Büro-Dekor des Hochzeits-Garten-Blumen-DIY | ONatürliche Farbe getrocknete Blumen-grosse Palmblätter für Hochzeits-Dekor(BD Slot) |
| Instagram populäre getrocknete Blumen-natürliche weiße Palmblätter für Hochzeits-Dekoration-Blume | OBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzetional SNMBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze/Gabel-gutes Glück-Baum der 145cm Höhen-zwei -based networks,Saison girlande. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeerating TemBlume Jp-003 der ArArtificial Blumen-Jp-014tificial | 0˚C to +40˚C |
| Bequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Bequemlichkeit-gutes Preis-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBlume Jp-003 der ArArtificial Blumen-Jp-014tificial | -20˚C to +Blaue ewige Austin-Rosen 21 Satz für die Wand-Dekor-oder Ereignis-Dekoration konserviert durch NTN Rosa-25˚C to +Anlage SD-018 der ArArtificial AnlagenSD-1011tificial |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |