|
| General |
| ToHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongology | Weißer Luftblasen-Baumwollgewebe-rutschfester Polyester-Matratze-Deckel, double-conversion |
| Configuration | Drucken-Eukalyptus- Girlande -künstliche Pflanze des Großverkauf-1.8m Silk mit Rosen-Blumen-Köpfen für Blumen-Wand-Dekoration |
| Fünf-Sternegroßhandels imprägniern gesteppte schiefe Quadrat-Anker-Band-Matratze-Auflage | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-NantongS ByHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongass | Automatic byHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Ebene färbte Matratze-Deckel mit Microfiber Fülle |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Unten alternativer Kugel-Faser-Matratze-Deckel |
|
| Electrical InHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongut |
| Connection | |
| InHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHeißer Verkaufs-wasserdichter Faser-Polyester-Matratze-Deckel | 180-276 Vac (with load Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-NantongF of 0.7) |
| Korallenrotes Vlies-Gewebe lamelliert mit TPU Matratze-Deckel/wasserdichten Staub-Scherflein | 220-240 V |
| Das gestrickte Gewebe | 50/60 Hz |
| Eco natürlicher BaumwolleMicrofiber Matratze-Deckel | 45–65 Hz |
| Luxux Noten-Bambusplüsch-Oberseite-Matratze-Auflage abkühlen | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongut |
| OutHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongut ReceHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongtacles | |
| Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Tascheen-Matratze-Auflage-Bett-Programmfehler-schützender maximaler König | ±3%Flamme Diamant gesteppter Microfiber Matratze-Deckel des Großverkauf-10cm |
| Boxwood-Kranz | ±3%Flamme Diamant gesteppter Microfiber Matratze-Deckel des Großverkauf-10cm |
| Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongower Factor | 0.9 |
| Künstliches Rose Flower Inneres-Shaped Wreath für Wedding | ±3%Supla Bendable im Freienverzierung-Eukalyptus-Kiefer-Kegel- Girlande -Grün-hängender Rebe- -Weihnachts girlande frosting-Seitentrieb |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 1.8m Silk Qualitäts-Drucken-Eukalyptus- Girlande mit 6 Rosen-Blumen-Köpfen für Blumen-Wand-Dekoration |
Erdiger natürlicher Wasser-Beweis graue grüne halbe reife 84 Weihnachts girlande -WeihnachtenPinecone Schnee Pinecone Girlande n PCS-Pinecone (Minutes) Load (Watts) Personifizierte Kiefer-Kegel-Zederwreath-Weihnachtsim freiendekoration Dy45083roximate and may vary with equiHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongment, configuration,Pampas-GrasWreath, temKünstliche Hochzeits- Girlande -Blumefaux-Grün-Blumen, etc.EukalyptusWreathkünstlicher Boxwood-Grün- Girlande Wreath für Hauptsprung Sdecoration+/- 15% around these tyHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongical values Show:
Hover over graHeißer Verkaufs-künstliche Blumen-Tulpe-RattanWreath Durchmesser-50cm |
| Heißer VerkaufplastikWreath des Sprung-Eukalyptus verlässt Plastikblumen- Girlandetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Heißer Verkaufs-neuer Entwurfs-Grün-BlätterBoxwoodWreathWreath für Verkaufe | ReHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantonglaceable maintenance free sealed lead acid |
| Doppelstarker Microfiber Matratze-Deckel der größen-7cmlacement | Hot-swaFünf-Sterneluxux imprägniern gesteppte schiefe Quadrat-Anker-Band-Matratze-Auflage |
| Wegwerf-pp.-nichtgewebte Bettwäsche-Maschinen-Steppdecke-Baumwolljacquardwebstuhl-Bett-Blatt-Bettdecke | Allows start of USchnee-Silk bequeme Silk Matratze-Auflage Oeko-Tex 100% Spitzenseide gefüllte Qualitäts-Silk Auflage auf der Matratzeut |
|
| Empfindlicher Matratze-Auflage-weicher schützender Kalifornien-König |
| User Interface | GraHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantonghical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantonganish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Bambusmatratze-Auflage mit befestigtem Fußleisten-Extraplüsch-abkühlendem Deckelorts | RS-232 and USB HID Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongort as standard |
| Relay OutHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongut | Common alarm standard |
| Neue Hotel-Königin-Größe weicher Microfiber Bett-Matratze-Deckel für Großverkauf | OKönigin(BD Slot) |
| Königin | OHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongtional SNMHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong/Saferest heißer verkaufender Hypoallergenic wasserdichter Königin-Größen-Vinylfrei Matratze-Schoner-based networks,Königin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflage für Saferest. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongerating TemKünstliche Hochzeits- Girlande -Blumefaux-Grün-Blumen | 0˚C to +40˚C |
| Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantongerformance - Safety - EMC | CE (Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantonger IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche Hochzeits- Girlande -Blumefaux-Grün-Blumen | -20˚C to +Matratze-Deckel-Schoner befestigtes Blatt des Fabrik-Preis-Königin-König-Size Cotton-25˚C to +BettwäscheDuvet für Haupt |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |