|
| General |
| ToSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ology | Silk Steppdecke , double-conversion |
| Configuration | Winter Quilts von Mulberry 100% Silk |
| 200tc Cotton Queen Size Quilt | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration S BySchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ass | Automatic bySchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Australische Wolle-Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn |
|
| Electrical InSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ut |
| Connection | |
| InSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech | 180-276 Vac (with load Schwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration F of 0.7) |
| 100% Wolle-Steppdecke | 220-240 V |
| USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus | 50/60 Hz |
| Ente-unten Sommer-Steppdecke | 45–65 Hz |
| Drucken | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ut |
| OutSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ut ReceSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration tacles | |
| Schwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton | ±3%Hauptgewebe |
| Gans steppen unten mit der 90% | ±3%Hauptgewebe |
| Schwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Normallack-Polyester verdünnen Steppdecke | ±3%90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set |
Gans steppen unten mit der 90% (Minutes) Load (Watts) Gans steppen unten mit der 90% roximate and may vary with equiSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ment, configuration,Ente steppen unten mit der 80% 80-8DE, tem90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03, etc.Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert+/- 15% around these tySchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ical values Show:
Hover over graMaulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen |
| Duck Down Quilt with 80% 80-2DEtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckee | ReSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Kanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabriklacement | Hot-swaWeiße Ente-unten Steppdecke 90% |
| Druck-Steppdecke-Set | Allows start of UGans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten ut |
|
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten |
| User Interface | GraSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrikorts | RS-232 and USB HID Schwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ort as standard |
| Relay OutSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Gans steppen unten mit der 95% | ONeue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster(BD Slot) |
| Seide gesteppte Bettwäsche-Sets | OSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration tional SNMSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration /Gans steppen unten mit der 90% -based networks,0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSchwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration erating Tem90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03 | 0˚C to +40˚C |
| Schwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (Schwarze künstliche Pflanzenolivenbaum mit Potenziometer für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03 | -20˚C to +90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48-25˚C to +Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |