|
| General |
| ToPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ology | Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062, double-conversion |
| Configuration | 3 Köpfe künstlicher Handfeeling Blütenschweif |
| Paradiesvogel | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration S ByPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ass | Automatic byPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics," KugelH55 u. Aufsatzkünstlicher Plastiktopiary |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstlicher Glyzinie-Blumen-Baum 0005 |
|
| Electrical InPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstlicher Liana | 180-276 Vac (with load Plastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration F of 0.7) |
| H24cm populärer künstlicher Plastiktopiary und Boxwood-Pyramide-Garten | 220-240 V |
| Künstliche Tulpe | 50/60 Hz |
| Mandala | 45–65 Hz |
| Künstlicher Baum 12 Lvs 2buds 0001 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ut |
| OutPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ut RecePlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration tacles | |
| Plastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Silk Blumen-künstlicher Usambaraveilchen-Blumenstrauß | ±3%Atem 6 Zweige Artificialsilk Blumen-Babys |
| Künstlicher EFEU | ±3%Atem 6 Zweige Artificialsilk Blumen-Babys |
| Plastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| 9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen | ±3%Inner-geformte Kunstseide- Girlande |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit an |
Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727 (Minutes) Load (Watts) Fantastisches Love Heart Wreath u. Garland Composed von Artificial Flowersroximate and may vary with equiPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ment, configuration,Lebenszeit-Gartennelke-Blume als Blumen-Kasten-Geschenk-Materialien, temGirlande -Weihnachtsdekorationen Ornamentchristmas GrünpflanzenFlowerpot, etc.Rosen- Girlande -verlässt künstliche Gras-Rebe mit Grün Blumen- für Haupthochzeit+/- 15% around these tyPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ical values Show:
Hover over graLamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Schoner |
| Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel-Schonertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Weihnachtskünstliche rote Beeren-und -blatt-Spray-Blumenstämme mit Eis für WeihnachtsdekorationWreathe | RePlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Gefälschte Zeder-Kiefer-Zweig-bepflanzt Plastiksträuchefaux-Grün Bündel für Weihnachtsdekoration mit Büschenlacement | Hot-swaFaltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel |
| Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratze | Allows start of U70GSM gestrickter Gewebe-Matratze-Schonerut |
|
| Fabrik-künstliche Trauben- Girlande -Großhandelskriechpflanze dekorative künstliche EFEU Rebe für Dekoration |
| User Interface | GraPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hochwertiger Wasserdichter Matratzenschoner Aus Baumwolltuchorts | RS-232 and USB HID Plastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungen | OStern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Sheet(BD Slot) |
| Wasserdichter Matratzenschoner Aus Bambus Jacquard | OPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration tional SNMPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration /Heißer Verkaufs-antibakterieller Faser-Polyester-Matratze-Deckel-based networks,Tencel Jersey Wasserdichter Matratzenschoner. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPlastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration erating TemGirlande -Weihnachtsdekorationen Ornamentchristmas GrünpflanzenFlowerpot | 0˚C to +40˚C |
| Plastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (Plastik-PET künstliche PflanzenSedum Kugel mit Puder für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGirlande -Weihnachtsdekorationen Ornamentchristmas GrünpflanzenFlowerpot | -20˚C to +Extraplüsch-Bambusspitzenmatratze-Auflage neu mit China-Hersteller-25˚C to +Erstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schoner |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |