|
| General |
| ToNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattology | Kopfschmuck Garlands für Weeding, double-conversion |
| Configuration | Künstliche Blumen u. Kränze |
| Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-BlattS ByNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattass | Automatic byNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Girlande |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Farbe Flower Lei |
|
| Electrical InNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattut |
| Connection | |
| InNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGerundeter Kranz | 180-276 Vac (with load Normales Weiß scherzt Karikatur-Bett-BlattF of 0.7) |
| Coth Yarn Flower Garlands | 220-240 V |
| WeihnachtsKranz - 1 | 50/60 Hz |
| Artfical Urlaub | 45–65 Hz |
| Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattut |
| OutNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattut ReceNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blatttacles | |
| Normales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Girlande | ±3%Ernte-Dekoration |
| WeihnachtsKranz | ±3%Ernte-Dekoration |
| Normales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattower Factor | 0.9 |
| Fantastischer Liebes-InneresWreath | ±3%24 " künstlicher Beeren-Kranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Artficial Ahornholz- Girlande |
Girlande (Minutes) Load (Watts) Ernte-Kranz roximate and may vary with equiNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattment, configuration,Girlande, temWolle- Girlande , etc.Künstliche Rose+/- 15% around these tyNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattical values Show:
Hover over graFeiertags-dekorative Girlande |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Meiboflower Lilien-RoseWreathe | ReNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zweilacement | Hot-swaGrüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub |
| Blumen-Kranz | Allows start of UGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration ut |
|
| Gewebe-Blumen- Girlande |
| User Interface | GraNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blatthical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zweiorts | RS-232 and USB HID Normales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattort as standard |
| Relay OutNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattut | Common alarm standard |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | OQualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze(BD Slot) |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummi | ONormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blatttional SNMNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blatt/Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm-based networks,Der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiNormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blattation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ONormales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blatterating TemWolle- Girlande | 0˚C to +40˚C |
| Normales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blatterformance - Safety - EMC | CE (Normales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blatter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWolle- Girlande | -20˚C to +5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi-25˚C to +Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |