|
| General |
| ToHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettology | LERounded dekoratives Modul des Kranz-, double-conversion |
| Configuration | Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot |
| Heart-Shaped Kranz | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-BettS ByHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettass | Automatic byHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter |
|
| Electrical InHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettut |
| Connection | |
| InHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem | 180-276 Vac (with load Hauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-BettF of 0.7) |
| 1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration | 220-240 V |
| 1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastik | 50/60 Hz |
| Hawaii Lei | 45–65 Hz |
| Physalis- Girlande | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettut |
| OutHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettut ReceHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Betttacles | |
| Hauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Neue Art Buttifly Papier girlande | ±3%Blumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosen |
| Beere windt | ±3%Blumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosen |
| Hauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettower Factor | 0.9 |
| Hauptdreifachgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm Bett-Schlafzimmer speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami | ±3%Farbe Flower Lei |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe |
Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe (Minutes) Load (Watts) Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Geweberoximate and may vary with equiHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettment, configuration,Hawail Blumen-Leu-Partei-Felder, temHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe, etc.Soem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe+/- 15% around these tyHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettical values Show:
Hover over graHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 8cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 12cm einzelnes Bett speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppee | ReHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Fabrik-Angebot-Ausgangsgebrauch-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratzelacement | Hot-swaHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett palmen-SchlafensTatami |
| Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze | Allows start of UHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeut |
|
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 12cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami |
| User Interface | GraHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Betthical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Soem komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebeorts | RS-232 and USB HID Hauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettort as standard |
| Relay OutHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettut | Common alarm standard |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 8cm einzelnes Bett speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami | OHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 10cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami(BD Slot) |
| Soem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | OHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Betttional SNMHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bett/Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze-based networks,Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 18cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Bettation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Betterating TemHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe | 0˚C to +40˚C |
| Hauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Betterformance - Safety - EMC | CE (Hauptlatex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Promenade-Better IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe | -20˚C to +Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe-25˚C to +Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |