|
| General |
| ToLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeology | Künstliche pinkfarbene Bush-Rebe, double-conversion |
| Configuration | Blume Jy-1021 der ArArtificial Blumen-Dd-016tificial |
| Großhandelsmassengrün-und Einfüllstutzen-Blumen für Blumen-Anordnung | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| ULatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König SizeS ByLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeass | Automatic byLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Blume Dsxr-1010 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Blume |
|
| Electrical InLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeut |
| Connection | |
| InLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSupla erscheinen die realistische Grün- Girlande | 180-276 Vac (with load Latex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König SizeF of 0.7) |
| Künstliche BlumenHydrangea | 220-240 V |
| Künstliche Blatt-Pflanzenwand-neue Großhandelsart-künstliches Girlande -Wand-Hängen | 50/60 Hz |
| 5058 neue Art-Wand-hängende Rebstock-Großhandelsblätter | 45–65 Hz |
| Künstliche Blume | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeut |
| OutLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeut ReceLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizetacles | |
| Latex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliche Blumen des Zwiebelen-Grases | ±3%Künstliche Blume |
| Künstlicher Freesia | ±3%Künstliche Blume |
| Latex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeower Factor | 0.9 |
| Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch | ±3%Stabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehör |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche |
7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckel (Minutes) Load (Watts) Blumeroximate and may vary with equiLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizement, configuration,Künstlicher Gladiolus, temKundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner, etc.Künstliche Blume Jp-016+/- 15% around these tyLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeical values Show:
Hover over graKünstliche Blume Jp-004 |
| 130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlichtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreathe | ReLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Roselacement | Hot-swaKünstliche Blume Jp-020 |
| Qualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bush | Allows start of UKopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf ut |
|
| Rustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreath |
| User Interface | GraLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekorationorts | RS-232 and USB HID Latex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeort as standard |
| Relay OutLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeut | Common alarm standard |
| Künstliche Blume Cy-008 | O6 Kopf-Magnolie-künstliche Blumen(BD Slot) |
| 0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standard | OLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizetional SNMLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Size/Künstliche Blume Fc-002-based networks,Stamm-Ananas-Blatt-Baum der 185cm Höhen-0274 Feld-drei-- Sgs-Standard. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OLatex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeerating TemKundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner | 0˚C to +40˚C |
| Latex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeerformance - Safety - EMC | CE (Latex-Bett-Matratze-Luxuxfünf-sternehotel-Schlafzimmer-Bett-komprimierter Sprung-König Sizeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner | -20˚C to +Blume Jp-003 der ArArtificial Blumen-Jp-014tificial-25˚C to +Konservierter grüner BuxusBoxwood verlässt Stamm-Bündel für Fertigkeit |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |