|
| General |
| ToPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ology | Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe, double-conversion |
| Configuration | Faltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei |
| Kerze-Kranz - 2 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration S ByPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass | Automatic byPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gerundeter Kranz |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Runder Kranz |
|
| Electrical InPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| Connection | |
| InPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPlastik gerundeter Kranz | 180-276 Vac (with load PET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration F of 0.7) |
| Gerundeter Kranz | 220-240 V |
| Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande | 50/60 Hz |
| Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose | 45–65 Hz |
| Apple winden | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| OutPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut RecePET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tacles | |
| PET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia | ±3%Faser-Kranz |
| Gerundeter Kranz | ±3%Faser-Kranz |
| PET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Factor | 0.9 |
| Gerundeter Kranz | ±3%Gerundeter Kranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt |
KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone (Minutes) Load (Watts) Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätterroximate and may vary with equiPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ment, configuration,Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " , temHeiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm, etc.Yulan Girlande +/- 15% around these tyPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ical values Show:
Hover over graLERounded dekoratives Modul des Kranz- |
| Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Heart-Shaped Kranz e | RePET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu lacement | Hot-swaEukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter |
| 1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem | Allows start of U1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekorationut |
|
| 1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastik |
| User Interface | GraPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hawaii Leiorts | RS-232 and USB HID PET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ort as standard |
| Relay OutPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut | Common alarm standard |
| Physalis- Girlande | ONeue Art Buttifly Papier girlande(BD Slot) |
| Blumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosen | OPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tional SNMPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration /Beere windt -based networks,Hauptdreifachgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm Bett-Schlafzimmer speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration erating TemHeiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm | 0˚C to +40˚C |
| PET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET Inner-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHeiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm | -20˚C to +Farbe Flower Lei-25˚C to +Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |