|
| General |
| ToKünstliche Blume Jp-038ology | Maschinenwaschbare, double-conversion |
| Configuration | 100 % Microfaser Atmungsaktiv Weiß Feder und Daunten Matratzenoberteil |
| Polyester-wasserdichter Matratze-Schoner 100% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstliche Blume Jp-038S ByKünstliche Blume Jp-038ass | Automatic byKünstliche Blume Jp-038ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Heiß Verkaufende Matratzenoberhose mit weißer Gans Und Federbett |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%100% Baumwolle Hotel White Goose Down Comforter Bettdecke |
|
| Electrical InKünstliche Blume Jp-038ut |
| Connection | |
| InKünstliche Blume Jp-038ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke | 180-276 Vac (with load Künstliche Blume Jp-038F of 0.7) |
| 100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use | 220-240 V |
| Atmungsaktive Matratze mit weißer Feder und Daunten 100 % Microfaser | 50/60 Hz |
| Polycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner | 45–65 Hz |
| Wasserdichter Matratze-Schoner | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstliche Blume Jp-038ut |
| OutKünstliche Blume Jp-038ut ReceKünstliche Blume Jp-038tacles | |
| Künstliche Blume Jp-038ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteil | ±3%Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe |
| Feder und prüfen unten Gewebe | ±3%Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe |
| Künstliche Blume Jp-038ower Factor | 0.9 |
| Baumwollmatratze-Steppdecke 100% | ±3%Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt |
Superkönig Bedding Comforter Set (Minutes) Load (Watts) Leichte unten Duvet-Zudecke roximate and may vary with equiKünstliche Blume Jp-038ment, configuration,Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet, temGans steppen unten , etc.Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets +/- 15% around these tyKünstliche Blume Jp-038ical values Show:
Hover over graHaut-Freundlicher bequemer starker Tröster |
| Weißer Gans-unten alternativer Tröster tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulatore | ReKünstliche Blume Jp-038laceable maintenance free sealed lead acid |
| Polyester Microfiber Tröster 100% lacement | Hot-swaFaser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster |
| Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster | Allows start of UBettwäsche-gesetztes Hauptgewebe ut |
|
| Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt |
| User Interface | GraKünstliche Blume Jp-038hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstliche Blume Jp-038anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hinunter den alternativen Tröster wärmenorts | RS-232 and USB HID Künstliche Blume Jp-038ort as standard |
| Relay OutKünstliche Blume Jp-038ut | Common alarm standard |
| Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke | OQualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein(BD Slot) |
| Stellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein | OKünstliche Blume Jp-038tional SNMKünstliche Blume Jp-038/Stellte Polyester-Tröster 100% ein -based networks,Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstliche Blume Jp-038ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstliche Blume Jp-038erating TemGans steppen unten | 0˚C to +40˚C |
| Künstliche Blume Jp-038erformance - Safety - EMC | CE (Künstliche Blume Jp-038er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGans steppen unten | -20˚C to +Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel -25˚C to +Baumwollsteppdecke 100% des König-Size |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |