|
| General |
| ToGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationology | Druck-Steppdecke-Set, double-conversion |
| Configuration | Steppdecke - 1 |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-DekorationS ByGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationass | Automatic byGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc007 |
|
| Electrical InGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationut |
| Connection | |
| InGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGans steppen unten mit der 90% 90-1DV08 | 180-276 Vac (with load Grün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-DekorationF of 0.7) |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006 | 220-240 V |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV16 | 50/60 Hz |
| Druck-Steppdecke-Set | 45–65 Hz |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV19 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationut |
| OutGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationut ReceGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationtacles | |
| Grün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | ±3%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV18 |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005 | ±3%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV18 |
| Grün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationower Factor | 0.9 |
| Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall | ±3%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV15 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
Ultra Wärme-Stützblechunten Duvet (Minutes) Load (Watts) Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV14roximate and may vary with equiGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationment, configuration,Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt , temGans steppen unten mit der 90% 90-1DV10, etc.Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein +/- 15% around these tyGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationical values Show:
Hover over graDie 15% Gans steppen unten 90-1DV01 |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2e | ReGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Patchwork-Steppdecke lacement | Hot-swaStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden |
| Baumwollsteppdecke 100% | Allows start of UPolyester-steppender weißer Trösterut |
|
| Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall |
| User Interface | GraGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Polyther füllte Duvet orts | RS-232 and USB HID Grün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationort as standard |
| Relay OutGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationut | Common alarm standard |
| Baumwolle steppt | OBaumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke(BD Slot) |
| Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02 | OGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationtional SNMGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekoration/Reiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer-based networks,Silk Quvet . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGrün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationerating TemGans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 | 0˚C to +40˚C |
| Grün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationerformance - Safety - EMC | CE (Grün-verlässt künstliche zutreffende Noten-Weide Girlande -Flora für Büro und Hauptwand-Dekorationer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 | -20˚C to +Baumwolle gefüllter Duvet -25˚C to +60% Wolle-Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |