|
| General |
| ToDuck Down Quilt with 80% 80-2DEology | PET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , double-conversion |
| Configuration | PET Croton-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET künstliches Planttolmiea Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UDuck Down Quilt with 80% 80-2DES ByDuck Down Quilt with 80% 80-2DEass | Automatic byDuck Down Quilt with 80% 80-2DEass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,PET Gleitbetriebs-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%PET Gingko-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
|
| Electrical InDuck Down Quilt with 80% 80-2DEut |
| Connection | |
| InDuck Down Quilt with 80% 80-2DEut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InDoppelmatratze 21cm Soem-Comprerssed hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe | 180-276 Vac (with load Duck Down Quilt with 80% 80-2DEF of 0.7) |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach | 220-240 V |
| Großhandel Kunststoff hängende Pflanze Willow künstliches Blatt für Gartendekoration | 50/60 Hz |
| Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe und Reißverschluss | 45–65 Hz |
| Hauptbett-Matratze einfach | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutDuck Down Quilt with 80% 80-2DEut |
| OutDuck Down Quilt with 80% 80-2DEut ReceDuck Down Quilt with 80% 80-2DEtacles | |
| Duck Down Quilt with 80% 80-2DEower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Soem komprimierte faltende Matratze 25cm hoch mit elastischer Bonnell Sprung-und Komfort-Kasten-Oberseite | ±3%Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach |
| Weicher HauptMatteress wasserdichter Matratze-Schoner | ±3%Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach |
| Duck Down Quilt with 80% 80-2DEower Factor | 0.9 |
| Truppe-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches | ±3%Soem-komprimierte Matratze-Auflage 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Motel-Koje-Bett-Matratze einfach |
Schlafsaal-Bett-Matratze einfach (Minutes) Load (Watts) PET Juniperuss-Zypresse-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration roximate and may vary with equiDuck Down Quilt with 80% 80-2DEment, configuration,Soem komprimierte Pocket Kasten-Oberseite-Entwurf der Sprung-Matratze-28cm mit Gel-Speicher-Schaumgummi und Massage-Wellen-Schaumgummi, temKissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze für Schlafzimmer-Möbel, etc.Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-bewegliches einfaches+/- 15% around these tyDuck Down Quilt with 80% 80-2DEical values Show:
Hover over graPET Springeni Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate |
| Schlafsaal-Bett-Matratze-Vielzweckrollenfaltbare Haut-freundlicher Speicher-Schaumgummi volltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Sunwing 80cm Innenministerium-Schreibtische | ReDuck Down Quilt with 80% 80-2DElaceable maintenance free sealed lead acid |
| PET Gras-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate lacement | Hot-swaSoem-komprimierte Hotel-Matratze 28cm mit entspannendem Pocket Sprung und elastischer Schaumgummi-Schicht |
| PET Ferm Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate | Allows start of UPET Cocktail-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS-Bescheinigung ut |
|
| PET Kohl-Blatt-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration |
| User Interface | GraDuck Down Quilt with 80% 80-2DEhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SDuck Down Quilt with 80% 80-2DEanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| PET Moos-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS Certificiate orts | RS-232 and USB HID Duck Down Quilt with 80% 80-2DEort as standard |
| Relay OutDuck Down Quilt with 80% 80-2DEut | Common alarm standard |
| PET Pfeffer-Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS-Bescheinigung | OPET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate (BD Slot) |
| PET Cocktail-künstliches Rasen-Hecke-Panel für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | ODuck Down Quilt with 80% 80-2DEtional SNMDuck Down Quilt with 80% 80-2DE/Kursteilnehmer-Bett-Matratze-vielseitigeseinfaches-based networks,Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiDuck Down Quilt with 80% 80-2DEation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ODuck Down Quilt with 80% 80-2DEerating TemKissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze für Schlafzimmer-Möbel | 0˚C to +40˚C |
| Duck Down Quilt with 80% 80-2DEerformance - Safety - EMC | CE (Duck Down Quilt with 80% 80-2DEer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze für Schlafzimmer-Möbel | -20˚C to +Heißes Verkaufs-Großhandelsweihnachtsinnenwand-25˚C to +PET Gras-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |