|
| General |
| ToSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelology | Einfarbige, double-conversion |
| Configuration | Waffel-Baumwollzudecke |
| Waffel-Webart-Baumwollzudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-DeckelS BySoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelass | Automatic bySoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bonner-Waffel-Webart-Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt |
|
| Electrical InSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelut |
| Connection | |
| InSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFuu warme Zudecke | 180-276 Vac (with load Soem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-DeckelF of 0.7) |
| Marine-warme Zudecke | 220-240 V |
| Warme Pelz-Zudecke | 50/60 Hz |
| Weißes Vlies-warme Zudecke | 45–65 Hz |
| Alle Jahreszeit-Zudecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelut |
| OutSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelut ReceSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckeltacles | |
| Soem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Vlies-warme Zudecke | ±3%Ivory warme Zudecke |
| Naderthrow-warme Zudecke | ±3%Ivory warme Zudecke |
| Soem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelower Factor | 0.9 |
| Bonner-Baumwollzudecke | ±3%Warme Vliesthrow-Zudecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Polares Vlies-weiche Zudecke |
Warme Zudecke (Minutes) Load (Watts) Baumwollzudeckeroximate and may vary with equiSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelment, configuration,Buntes Vlies-warme Zudecke, temFlessce warme Zudecke, etc.China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt+/- 15% around these tySoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelical values Show:
Hover over graBaumwollzudecke Bonner-Waeve |
| Vlies Theow warm und Luxustion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvete | ReSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Warme weiche Pelzthrow-Zudeckelacement | Hot-swaBunter Tröster Blamket |
| Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern | Allows start of UBillige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätterut |
|
| Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein |
| User Interface | GraSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26orts | RS-232 and USB HID Soem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelort as standard |
| Relay OutSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelut | Common alarm standard |
| Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter | OTröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein(BD Slot) |
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt | OSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckeltional SNMSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckel/Kind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13-based networks,Duvet-Hersteller-Fluglinien-Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSoem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelerating TemFlessce warme Zudecke | 0˚C to +40˚C |
| Soem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Soem komprimierte Schwamm-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFlessce warme Zudecke | -20˚C to +Plüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set ein-25˚C to +Bett-Blatt-Bettwäsche-Sets |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |