|
| General |
| ToHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettology | Bett-Programmfehler-Beweis-Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Deckel, double-conversion |
| Configuration | Personalisierte Farbe Gesteppter |
| Königin-Größen-Matratzeencasement-elastische Matratze-Auflage | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeißer Verkaufs-faltendes Luft-BettS ByHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettass | Automatic byHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Baumwoll-/Polyester-Hotel-Königin-Matratze-Deckel/Auflage |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kundenspezifischer wasserdichter MatratzeEncasement lamelliert worden mit TPU |
|
| Electrical InHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettut |
| Connection | |
| InHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWasserdichter PolyäthylenEncasement des 6 Seiten-Schutz-100% | 180-276 Vac (with load Heißer Verkaufs-faltendes Luft-BettF of 0.7) |
| China-Lieferanten-Amazonas-Verkaufsschlager-Polyester-glatter Matratze-Deckel 100% | 220-240 V |
| Labor-Geprüft | 50/60 Hz |
| Wasserdichter Matratze-Deckel des Bett-Hypoallergenic neuen Lieferanten-2021 | 45–65 Hz |
| Einzelner wasserdichter feuchtigkeitsfester Matratze-Großhandelsdeckel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettut |
| OutHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettut ReceHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Betttacles | |
| Heißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Bester Bett-Programmfehler-Beweis-Polycotton Reißverschluss zugemachter Matratze-Schoner-Deckel | ±3%Erstklassiger Wasser-Beweis-Zwilling-Größen-Bett-Programmfehler-Matratze-Deckel |
| Neue Hypoallergenic wasserdichte Schoner-Deckel-Königin-Größe der Matratze-2021 | ±3%Erstklassiger Wasser-Beweis-Zwilling-Größen-Bett-Programmfehler-Matratze-Deckel |
| Heißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettower Factor | 0.9 |
| Heiß | ±3%China-Lieferanten-Bambusterry-wasserdichter Matratze-Schoner-Deckel 2021 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Matratzenoberteil Mit Warmweißer Gänsefederprinzessin |
Gesteppte 3D-Matratzenauflage aus Microfaser (Minutes) Load (Watts) Luxury Polyester-Matratzenoberteil Aus Hohler Faserroximate and may vary with equiHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettment, configuration,Startseite und Hotel Microfiber Polyester Soft Cheap Travel Matratze Topper, temBett-Programmfehler-Beweis-Vinylsicherer und Hypoallergenic Schutz-König Waterproof Zippered Mattress Encasement, etc.Entscheidender Schutz-und Komfort-wasserdichter Bett-Programmfehler-antibiotischer Zippered Matratze-Schoner+/- 15% around these tyHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettical values Show:
Hover over graAnti-Staub Scherflein-bakterieller Matratze-Deckel-Begrenzungs-Rabatt befestigter Art-Baby-MatratzeEncasement alle Größe |
| Erstklassiges frei befestigt 18 Zoll Tascheen-waschbare Vinylwasserdichte Matratze-Schoner-tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hypoallergenic weicher Terry-Matratze-Schonere | ReHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Labortestumgebungs-Programmfehler-Beweis-Staub-Scherflein und wasserdichter Matratze-Deckellacement | Hot-swaErstklassige Hypoallergenic |
| Erstklassiger Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner - Breathable und Vinylfreier befestigter Matratze-Deckel Doppelgröße | Allows start of UErstklassiger wasserdichter Matratze-Schoner - Staub-Scherfleinut |
|
| Königin-Matratze-Schoner - 100% wasserdicht |
| User Interface | GraHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Betthical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schonerorts | RS-232 and USB HID Heißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettort as standard |
| Relay OutHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettut | Common alarm standard |
| Erstklassiger Bett-Programmfehler-Matratze-Schoner - Hypoallergenic Schoner zur Allergen-u. Bett-Programmfehler-Schädlingsbekämpfung Königin-Größe | OErstklassiger Hypoallergenic Matratze-Größengleichschoner - 100% wasserdicht Vinyl frei befestigter Matratze-Deckel(BD Slot) |
| Chinesische Lieferanten befestigter Art-wasserdichter Matratze-Deckel mit organischer Baumwollterry-Oberfläche | OHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Betttional SNMHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bett/Wasserdichtes und mehrfachverwendbares Bambussteppdecke-Baby-ändernde Auflage-based networks,China-Großhandelsbaumwollterry-Towelling zugrunde gelegener umschaltbarer wasserdichter Krippe-MatratzeEncasement 10 Jahr-Garantie. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Bettation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeißer Verkaufs-faltendes Luft-Betterating TemBett-Programmfehler-Beweis-Vinylsicherer und Hypoallergenic Schutz-König Waterproof Zippered Mattress Encasement | 0˚C to +40˚C |
| Heißer Verkaufs-faltendes Luft-Betterformance - Safety - EMC | CE (Heißer Verkaufs-faltendes Luft-Better IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBett-Programmfehler-Beweis-Vinylsicherer und Hypoallergenic Schutz-König Waterproof Zippered Mattress Encasement | -20˚C to +Gedruckte Jacquardwebstuhl-Luft-Schicht-25˚C to +Wasserdichte befestigte Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Encasement Zippered Deckel-Königin |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |