|
| General |
| To80 % Baumwolleology | Artifcial reale Noten-verlässt beste Qualitätsgrün-Weide Girlande -Flora für alle Dekoration, double-conversion |
| Configuration | Girlande Hangings Greenleaves mit Schnee - S5 |
| Girlande Hangings Greenleaves mit Eis - S5 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U80 % BaumwolleS By80 % Baumwolleass | Automatic by80 % Baumwolleass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Silk Eukalyptus- Girlande des Qualitäts-Drucken-1.8m mit 6 Rosen-Blumen-Köpfen für Blumen-Wand-Dekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%1.8m die künstliche Plastikweide verlässt Girlande |
|
| Electrical In80 % Baumwolleut |
| Connection | |
| In80 % Baumwolleut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Plastikweide des Hight Qualitätsgrün-1.8m verlässt Girlande für alle Gelegenheits-Dekoration | 180-276 Vac (with load 80 % BaumwolleF of 0.7) |
| 1.8m Silk Drucken-Eukalyptus- Girlande mit 6 Rosen-Blumen-Köpfen --Rosa | 220-240 V |
| Silk reales Noten-Grün des Großverkauf-1.9m | 50/60 Hz |
| Fuyan lebensechte reale Noten-Grün-Qualitäts-Silk scharende Eukalyptus- Girlande für alle Dekoration | 45–65 Hz |
| 1.8m die künstliche Plastikweide verlässt Girlande | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out80 % Baumwolleut |
| Out80 % Baumwolleut Rece80 % Baumwolletacles | |
| 80 % Baumwolleower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 5-6 blaue konservierte Rose 100% natürliche nicht künstliche Blume cm-Tiffany | ±3%6-7 cm-Grad eine ewige konservierte Blumen-Großhandelsrosen für Blumenstrauß u. Dekoration |
| Drei Stämme spalteten Philo Bonsais-künstliche Pflanze auf | ±3%6-7 cm-Grad eine ewige konservierte Blumen-Großhandelsrosen für Blumenstrauß u. Dekoration |
| 80 % Baumwolleower Factor | 0.9 |
| Dekorative Blumen/Kränze - 8 | ±3%5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöcke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche Blume Jp-021 |
Dekorative Blumen/Kränze - 1 (Minutes) Load (Watts) Künstliche Blume Jp-011roximate and may vary with equi80 % Baumwollement, configuration,Künstliche pinkfarbene Bush-Rebe, temBlume Jy-1021 der ArArtificial Blumen-Dd-016tificial, etc.Großhandelsmassengrün-und Einfüllstutzen-Blumen für Blumen-Anordnung+/- 15% around these ty80 % Baumwolleical values <80 % Baumwolle id="choices"> Show:80 % Baumwolle> Hover over graKünstliche Blume Dsxr-1010 |
| Künstliche Blume tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Supla erscheinen die realistische Grün- Girlande e | Re80 % Baumwollelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliche BlumenHydrangealacement | Hot-swaKünstliche Blatt-Pflanzenwand-neue Großhandelsart-künstliches Girlande -Wand-Hängen |
| 5058 neue Art-Wand-hängende Rebstock-Großhandelsblätter | Allows start of UKünstliche Blume ut |
|
| Künstliche Blumen des Zwiebelen-Grases |
| User Interface | Gra80 % Baumwollehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S80 % Baumwolleanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstliche Blume orts | RS-232 and USB HID 80 % Baumwolleort as standard |
| Relay Out80 % Baumwolleut | Common alarm standard |
| Künstlicher Freesia | OGesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch(BD Slot) |
| Stabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehör | O80 % Baumwolletional SNM80 % Baumwolle/Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche-based networks,7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckel. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi80 % Baumwolleation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O80 % Baumwolleerating TemBlume Jy-1021 der ArArtificial Blumen-Dd-016tificial | 0˚C to +40˚C |
| 80 % Baumwolleerformance - Safety - EMC | CE (80 % Baumwolleer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBlume Jy-1021 der ArArtificial Blumen-Dd-016tificial | -20˚C to +Blume-25˚C to +Künstlicher Gladiolus |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |