|
| General |
| ToGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeology | Plastik gerundeter Kranz, double-conversion |
| Configuration | Gerundeter Kranz |
| Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit GleitschutzgewebeS ByGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeass | Automatic byGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Apple winden |
|
| Electrical InGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeut |
| Connection | |
| InGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia | 180-276 Vac (with load Gestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit GleitschutzgewebeF of 0.7) |
| Faser-Kranz | 220-240 V |
| Gerundeter Kranz | 50/60 Hz |
| Gerundeter Kranz | 45–65 Hz |
| Gerundeter Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeut |
| OutGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeut ReceGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebetacles | |
| Gestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt | ±3%KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone |
| Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter | ±3%KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone |
| Gestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeower Factor | 0.9 |
| Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " | ±3%Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Yulan Girlande |
LERounded dekoratives Modul des Kranz- (Minutes) Load (Watts) Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot roximate and may vary with equiGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebement, configuration,Heart-Shaped Kranz , temPartei-Produkte Hawail Blumen-Leu , etc.Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter+/- 15% around these tyGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeical values Show:
Hover over gra1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem |
| 1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekorationtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastike | ReGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hawaii Leilacement | Hot-swaPhysalis- Girlande |
| Neue Art Buttifly Papier girlande | Allows start of UBlumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosenut |
|
| Beere windt |
| User Interface | GraGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptdreifachgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm Bett-Schlafzimmer speicher-Schaumgummi-SchlafensTatamiorts | RS-232 and USB HID Gestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeort as standard |
| Relay OutGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeut | Common alarm standard |
| Farbe Flower Lei | OHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe(BD Slot) |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | OGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebetional SNMGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebe/Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe-based networks,Hawail Blumen-Leu-Partei-Felder. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeerating TemPartei-Produkte Hawail Blumen-Leu | 0˚C to +40˚C |
| Gestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeerformance - Safety - EMC | CE (Gestrickte Textilverpackung-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPartei-Produkte Hawail Blumen-Leu | -20˚C to +Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe-25˚C to +Soem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |