|
| General |
| ToBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleology | Künstliche Blume , double-conversion |
| Configuration | Supla erscheinen die realistische Grün- Girlande |
| Künstliche BlumenHydrangea | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets WholesaleS ByBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleass | Automatic byBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Blatt-Pflanzenwand-neue Großhandelsart-künstliches Girlande -Wand-Hängen |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%5058 neue Art-Wand-hängende Rebstock-Großhandelsblätter |
|
| Electrical InBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleut |
| Connection | |
| InBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Blume | 180-276 Vac (with load Baumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets WholesaleF of 0.7) |
| Künstliche Blumen des Zwiebelen-Grases | 220-240 V |
| Künstliche Blume | 50/60 Hz |
| Künstlicher Freesia | 45–65 Hz |
| Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleut |
| OutBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleut ReceBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaletacles | |
| Baumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Stabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehör | ±3%Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche |
| 7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckel | ±3%Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche |
| Baumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleower Factor | 0.9 |
| Blume | ±3%Künstlicher Gladiolus |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Kundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner |
Künstliche Blume Jp-016 (Minutes) Load (Watts) Künstliche Blume Jp-004roximate and may vary with equiBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesalement, configuration,130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlich, temHauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath, etc.Hochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rose+/- 15% around these tyBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleical values Show:
Hover over graKünstliche Blume Jp-020 |
| Qualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bushtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Kopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf e | ReBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesalelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Rustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreathlacement | Hot-swaKünstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekoration |
| Künstliche Blume Cy-008 | Allows start of U6 Kopf-Magnolie-künstliche Blumenut |
|
| 0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standard |
| User Interface | GraBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesalehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Künstliche Blume Fc-002orts | RS-232 and USB HID Baumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleort as standard |
| Relay OutBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleut | Common alarm standard |
| Stamm-Ananas-Blatt-Baum der 185cm Höhen-0274 Feld-drei-- Sgs-Standard | OBlume Jp-003 der ArArtificial Blumen-Jp-014tificial(BD Slot) |
| Konservierter grüner BuxusBoxwood verlässt Stamm-Bündel für Fertigkeit | OBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaletional SNMBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesale/Künstliche einzelne Stamm-Sonnenblume mit 4 Blättern-based networks,Künstliche Blume Dsxr-1007. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBaumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleerating TemHauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath | 0˚C to +40˚C |
| Baumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleerformance - Safety - EMC | CE (Baumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesaleer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath | -20˚C to +4-5cm 8 Köpfe zacken konservierte reale Rosen für Hochzeits-Blumen-Mittelstück-Vorbereitungen aus-25˚C to +MArtificial Blume Jp-007agnetic global |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |