|
| General |
| ToSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungology | 100% natürlicher BambusfaserDuvet, double-conversion |
| Configuration | Druck-Steppdecke-Set |
| Steppdecke - 1 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter TextilverpackungS BySoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungass | Automatic bySoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13 |
|
| Electrical InSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungut |
| Connection | |
| InSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc007 | 180-276 Vac (with load Soem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter TextilverpackungF of 0.7) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV08 | 220-240 V |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006 | 50/60 Hz |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV16 | 45–65 Hz |
| Druck-Steppdecke-Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungut |
| OutSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungut ReceSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungtacles | |
| Soem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV19 | ±3%Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV18 | ±3%Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein |
| Soem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungower Factor | 0.9 |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005 | ±3%Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV15 |
Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt (Minutes) Load (Watts) Ultra Wärme-Stützblechunten Duvetroximate and may vary with equiSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungment, configuration,Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV14, temStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt , etc.Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10+/- 15% around these tySoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungical values Show:
Hover over graStickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein |
| Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09e | ReSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackunglaceable maintenance free sealed lead acid |
| Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2lacement | Hot-swaPatchwork-Steppdecke |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden | Allows start of UBaumwollsteppdecke 100% ut |
|
| Polyester-steppender weißer Tröster |
| User Interface | GraSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackunghical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackunganish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fallorts | RS-232 and USB HID Soem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungort as standard |
| Relay OutSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungut | Common alarm standard |
| Polyther füllte Duvet | OBaumwolle steppt (BD Slot) |
| Baumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke | OSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungtional SNMSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackung/Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02-based networks,Reiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSoem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungerating TemStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | 0˚C to +40˚C |
| Soem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackungerformance - Safety - EMC | CE (Soem-komprimierte runde Speicher-Schaumgummi-Matratze 30cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestrickter Textilverpackunger IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | -20˚C to +Silk Quvet -25˚C to +Baumwolle gefüllter Duvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |