|
| General |
| ToFlessce warme Zudeckeology | Gemüse girlande, double-conversion |
| Configuration | Künstliche Anlage |
| Künstliche Blume | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFlessce warme ZudeckeS ByFlessce warme Zudeckeass | Automatic byFlessce warme Zudeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Girlande |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%100% natürlicher ewiger konservierter Hydrangea für Geschenk u. Blumenentwurf |
|
| Electrical InFlessce warme Zudeckeut |
| Connection | |
| InFlessce warme Zudeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf | 180-276 Vac (with load Flessce warme ZudeckeF of 0.7) |
| Künstliche Blume | 220-240 V |
| Pfirsich-Blüten-Kunstseide-Blumen-Baum | 50/60 Hz |
| Künstliche Blume | 45–65 Hz |
| D25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoration | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFlessce warme Zudeckeut |
| OutFlessce warme Zudeckeut ReceFlessce warme Zudecketacles | |
| Flessce warme Zudeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Super bequemer gesteppter weißes Hotel-wasserdichter Matratze-Schoner | ±3%130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement |
| Weicher und großer Stützbaumwollkasten Microfiber füllende Matratze-Auflage | ±3%130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement |
| Flessce warme Zudeckeower Factor | 0.9 |
| Rose windt | ±3%Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Blatt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Kranz |
Künstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekor (Minutes) Load (Watts) Künstliche Blume roximate and may vary with equiFlessce warme Zudeckement, configuration,Künstliche Blume , temGirlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekoration, etc.Eckstreifen Sherpa Matratze-falscher Deckel-Vlies-Matratze-Schoner+/- 15% around these tyFlessce warme Zudeckeical values Show:
Hover over graKünstliches Garland |
| 4 Zweig-künstliche Beerention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotsale natürlicher oder aufgetragener Inner-WeideWreathe | ReFlessce warme Zudeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstlicher Wreathlacement | Hot-swaHandgemachter natürlicher getrockneter Blumen-Geschenk-WeihnachtsWreath für Weihnachten |
| Getrocknetes flaumiges Pampas-Gras trocknete weißes Pampas-Gras-getrocknetes hohes robustes | Allows start of UKünstliche Blume ut |
|
| Ein Grad All-Stufen konservierte ewig Blumen als dekorative ein |
| User Interface | GraFlessce warme Zudeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFlessce warme Zudeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Getrocknetes Pampas-Grasbeige Gut-Gefülltes weicher Cortaderia Selloana natürliches getrocknetes Pampas Gras-Dekor-beige Stamm-hohes aufgehaltenes reales Pampas-Grasorts | RS-232 and USB HID Flessce warme Zudeckeort as standard |
| Relay OutFlessce warme Zudeckeut | Common alarm standard |
| Schwarze Pflanzennatürliches graues schwarzes natürliches getrocknetes großes Pampas-Gras Pampas-Pampas | OPampas-Blumenstrauss-Blumen-Pampas-Gras-natürlicher getrockneter PflanzenFaux Pampas für die Blumen-Vorbereitungen(BD Slot) |
| Getrocknetes natürliches beige Pampas-Gras mit vollkommener Blüte für Hochzeits-Blumensträuße | OFlessce warme Zudecketional SNMFlessce warme Zudecke/Getrockneter natürlicher Pampas-Gras-Blumenstrauß für Hochzeits-Dekor und Ereignis-Dekor-based networks,Pampas-Gras natürlich für Ihr modernes Bauernhaus zum Küsten- und Mitte- des Jahrhundertsdekor. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFlessce warme Zudeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFlessce warme Zudeckeerating TemGirlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekoration | 0˚C to +40˚C |
| Flessce warme Zudeckeerformance - Safety - EMC | CE (Flessce warme Zudeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGirlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekoration | -20˚C to +Großes Pampas-Gras für Pampas-Gras-Dekor-Hochzeits-Dekor und Ereignis-Dekor-25˚C to +Hochzeits-Dekor-Amazonas getrocknete Palmblatt-Palme-Blätter für Hochzeits-Dekoration-Blume |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |