|
| General |
| ToHeart-Shaped Kranz ology | Motel-Koje-Bett-Matratze-vielseitiges weiches dünnes bequemes Doppeltes XL, double-conversion |
| Configuration | Truppe-Koje-Bett-Matratze-vielseitiger weicher dünner Zoll 72*84 |
| Soem komprimierte Schaumgummi-Matratze 30cm der Dichte-40 mit doppelter Jacquardwebstuhl-Textilverpackung und Wellen-Schaumgummi | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeart-Shaped Kranz S ByHeart-Shaped Kranz ass | Automatic byHeart-Shaped Kranz ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,GroßhandelsInnerspring Fünf-Sternehotel-einzelnes Bett-Schaumgummi-Matratze für Schlafzimmer-Möbel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Armee-Koje-Bett-Matratze-beweglicher weicher dünner Zoll 76*80 |
|
| Electrical InHeart-Shaped Kranz ut |
| Connection | |
| InHeart-Shaped Kranz ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptkoje-Bett-Matratze verdicken Rollenfaltbares dünnes bewegliches volles | 180-276 Vac (with load Heart-Shaped Kranz F of 0.7) |
| Kraft-Koje-Bett-Matratze-bewegliche weiche dünne bequeme sondern aus | 220-240 V |
| Gefaltetes dick 12cm einzelnes Bett der Kraft-Latex-Schlafenauflage-Dreiergruppe | 50/60 Hz |
| Soem | 45–65 Hz |
| Faltbares dick 12cm Bett-Schlafzimmer der Motel-Latex-Bett-Matratze-zwei | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeart-Shaped Kranz ut |
| OutHeart-Shaped Kranz ut ReceHeart-Shaped Kranz tacles | |
| Heart-Shaped Kranz ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Faltbares dick 8cm einzelnes Bett des Schlafsaal-Schaumgummi-Bett-Matratze-Doppelt- | ±3%Soem komprimierte Rollenmatratze 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckel |
| Dreifachgefaltetes dick 15cm Bett-Schlafzimmer der Armee-Latex-Schlafenauflage- | ±3%Soem komprimierte Rollenmatratze 25cm hoch mit Gel-Speicher-Schaumgummi und gestricktem Gewebe-Reißverschluss-Deckel |
| Heart-Shaped Kranz ower Factor | 0.9 |
| Soem | ±3%Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze Dreiergruppe gefaltetes Anti-Scherflein 18cm einzelnes Bett |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Soem-komprimierte preiswerte Schwamm-Matratze 20cm hoch mit entspannendem Speicher-Schaumgummi und abnehmbarem Deckel |
Soem komprimierte Kissen-Oberseite-Entwurf der Springwell Matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schicht (Minutes) Load (Watts) Soem komprimierte preiswerte Schaumgummi-Matratze 25cm hoch mit gestricktem Gewebe-abnehmbarem Reißverschluss-Deckelroximate and may vary with equiHeart-Shaped Kranz ment, configuration,Gefaltetes dick 6cm einzelnes Bett der Hotel-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe, temDreifachgefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze-, etc.Faltbares dick 6cm einzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-+/- 15% around these tyHeart-Shaped Kranz ical values Show:
Hover over graEinzelnes Bett des Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze-faltbares weiches Gewebe-8cm |
| Hotel-Latex-Bett-Matratze dreifachgefaltetes Anti-Scherflein 8cm Bett-Schlafzimmertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Einzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-faltbares Samt-Gewebe-6cme | ReHeart-Shaped Kranz laceable maintenance free sealed lead acid |
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratzelacement | Hot-swaSoem komprimierte verwendete Matratzen für Verkauf 28cm mit entspannendem Pocket Sprung und elastischer Schaumgummi-Schicht |
| Bett-Schlafzimmer der Motel-Latex-Bett-Matratze-dreifachgefaltetes Jutefaser-Faser-12cm | Allows start of USoem-komprimierte Liebes-Matratze 21cm hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebeut |
|
| Einzelnes Bett des Arbeitsweg Bedfoam Matratze-faltbares wasserdichtes Gewebe-8cm |
| User Interface | GraHeart-Shaped Kranz hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeart-Shaped Kranz anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Soem-komprimierte runde Matratze 25cm hoch mit elastischer Bonnell Sprung-und Komfort-Kasten-Oberseiteorts | RS-232 and USB HID Heart-Shaped Kranz ort as standard |
| Relay OutHeart-Shaped Kranz ut | Common alarm standard |
| Faltbares dick 18cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Latex-Bett-Matratze-zwei | OArbeitsweg-Bett-Schlafenauflage-dünn bewegliches Rollenfaltbare weiche sondern aus(BD Slot) |
| Faltbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer der Armee-Latex-Bett-Matratze-zwei | OHeart-Shaped Kranz tional SNMHeart-Shaped Kranz /Faltbares dick 15cm einzelnes Bett der Armee-Latex-Schlafenauflage--based networks,Soem-elastische Bett-Matratze 24cm hoch mit elastischer Schaumgummi-Schicht und Bonnell Sprung. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeart-Shaped Kranz ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeart-Shaped Kranz erating TemDreifachgefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze- | 0˚C to +40˚C |
| Heart-Shaped Kranz erformance - Safety - EMC | CE (Heart-Shaped Kranz er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemDreifachgefaltetes dick 10cm Bett-Schlafzimmer der kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze- | -20˚C to +Soem-komprimierte italienische Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe-25˚C to +Faltbares dick 8cm einzelnes Bett der Armee-Latex-Schlafenauflage- |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |