|
| General |
| ToTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ology | PET Dieffenbachia-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , double-conversion |
| Configuration | PET Weinstock-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET goldene Foto-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400S ByTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ass | Automatic byTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,PET Silvernet Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Natürliche künstliche Wand-hängende Rattan-Plastik girlande -Rebstock-Dekoration für Pflanzen |
|
| Electrical InTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ut |
| Connection | |
| InTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPET Inner-Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 180-276 Vac (with load Tc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400F of 0.7) |
| Grün-Trauben-Blatt- Girlande des Fabrik-Großverkauf-3.6m für den Hauptdekor Innen | 220-240 V |
| PET-EFEU Blatt- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 50/60 Hz |
| PET Ahornholz-künstliche Girlande -Pflanze für Hauptdekoration | 45–65 Hz |
| Herbst-Blatt- Girlande -künstliche Fall-Ahornblatt-Rebe-Silk Laub-Garten-Dekoration | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ut |
| OutTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ut ReceTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400tacles | |
| Tc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Febric Flower Lei | ±3%Funkeln- Girlande |
| Fruits Wreath | ±3%Funkeln- Girlande |
| Tc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ower Factor | 0.9 |
| Künstliche Blume der Girlande | ±3%MHarvest Wreathain technische Daten 1. Anwendbare aufschlitzende Materialien: BOPPCPPPETPEpapercomposite filmmetalized Film olling Material und so weiter. 2. Aufschlitzen von Materialstärke: 0.007-0.25mm 3. Mechanische Geschwindigkeit |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche Blumen |
Kerze-Ring (Minutes) Load (Watts) HNew Herbst künstliche Florals und Pinecones andybar roximate and may vary with equiTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ment, configuration,Girlande , temGewebe-Blumen- Girlande , etc.PET Boxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung +/- 15% around these tyTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ical values Show:
Hover over graHawaii Flower Garlands für Party Decoration |
| Weihnachten Ikebana tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| PET Boxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung e | ReTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400laceable maintenance free sealed lead acid |
| Soem Wholesale Artificial Fruit für Decoration Ornamentslacement | Hot-swaPlastikbaby-Eukalyptus- Girlande -künstliche Pflanze für Dekoration |
| China-Lieferanten-preiswerter künstlicher FruchtDurian für Innendekoration | Allows start of UChina-Lieferanten-preiswerter künstlicher FruchtJackfruit für Innendekorationut |
|
| PET Plastikboxwood- Girlande -künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| User Interface | GraTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and STc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| MITTLERE Eukalyptus-Plastik girlande -künstliche Pflanze für Dekoration orts | RS-232 and USB HID Tc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ort as standard |
| Relay OutTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ut | Common alarm standard |
| China-Lieferanten-preiswerte künstliche Frucht für Innendekoration | OHochschulschlafsaal-Bett-Matratzedick 6cm Portable-Haut-freundlicher Speicher-Schaumgummi voll(BD Slot) |
| Der Kursteilnehmer-Schlafenmatten-weich Vielzweckdick 5cm Zoll Baumwolldes streifen-31X75 | OTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400tional SNMTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400/Bewegliches bequemes Schaumgummi-Doppeltes der Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-dick 6cm-based networks,Soem komprimierte mit hoher Schreibdichteschaumgummi-Matratze 30cm doppelter Jacquardwebstuhl-Textilverpackung und Wellen-Schaumgummi. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400erating TemGewebe-Blumen- Girlande | 0˚C to +40˚C |
| Tc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400erformance - Safety - EMC | CE (Tc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGewebe-Blumen- Girlande | -20˚C to +Soem-feste Spitzenentwurfs-Taschen-Sprung-Matratze-25˚C to +Soem-elastische Matratze 27cm mit dem 5 Zonen-Pocket Sprung und entspannendem Speicher-Schaumgummi |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |