|
| General |
| ToHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerology | Duvet-innere Steppdecke, double-conversion |
| Configuration | Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König |
| 2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-SchonerS ByHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerass | Automatic byHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Erwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster |
|
| Electrical InHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWebart-Baumwollzudecke | 180-276 Vac (with load HaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-SchonerF of 0.7) |
| Terry-Zudecke | 220-240 V |
| Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche | 50/60 Hz |
| Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke | 45–65 Hz |
| Bonner-Webart-Zudecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerut |
| OutHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerut ReceHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonertacles | |
| HaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Bonner-Baumwollzudecke | ±3%Einfarbige |
| Waffel-Baumwollzudecke | ±3%Einfarbige |
| HaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Waffel-Webart-Baumwollzudecke | ±3%Bonner-Waffel-Webart-Zudecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt |
Fuu warme Zudecke (Minutes) Load (Watts) Marine-warme Zudeckeroximate and may vary with equiHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerment, configuration,Warme Pelz-Zudecke, temWeißes Vlies-warme Zudecke, etc.Alle Jahreszeit-Zudecke+/- 15% around these tyHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graVlies-warme Zudecke |
| Ivory warme Zudecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Naderthrow-warme Zudeckee | ReHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bonner-Baumwollzudeckelacement | Hot-swaWarme Vliesthrow-Zudecke |
| Polares Vlies-weiche Zudecke | Allows start of UWarme Zudeckeut |
|
| Baumwollzudecke |
| User Interface | GraHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Buntes Vlies-warme Zudeckeorts | RS-232 and USB HID HaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| Flessce warme Zudecke | OChina-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt(BD Slot) |
| Baumwollzudecke Bonner-Waeve | OHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonertional SNMHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schoner/Vlies Theow warm und Luxus-based networks,Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonererating TemWeißes Vlies-warme Zudecke | 0˚C to +40˚C |
| HaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (HaupttextilHypoallergenic gesteppter Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeißes Vlies-warme Zudecke | -20˚C to +Warme weiche Pelzthrow-Zudecke-25˚C to +Bunter Tröster Blamket |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |