|
| General |
| To" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationology | Weiße unten Alternative für Steppdecke-Plombe, double-conversion |
| Configuration | Vollständige Haupttröster-Sets für Verkauf |
| Qualitäts-Baumwollgansunten Duvet 100% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-DekorationS By" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationass | Automatic by" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Selll Ente oder Gans füllten unten Duvet-Sets |
|
| Electrical In" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationut |
| Connection | |
| In" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWeißer oder grauer Gans-unten gefüllter GansDuvet | 180-276 Vac (with load " Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-DekorationF of 0.7) |
| Gans/Enteunten gefüllte Zudecke und Duvet | 220-240 V |
| Gedruckt hinunter Tröster mit Gans unten füllendes /Duck | 50/60 Hz |
| Bester Qualitätsgans-unten Tröster für Verkauf | 45–65 Hz |
| Qualitäts-unten Tröster mit unten füllendem Gosoe | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationut |
| Out" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationut Rece" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationtacles | |
| " Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Preiswerter unten alternativer Tröster für Verkauf | ±3%Verkaufs-Gans-Ente-unten Tröster 100% |
| Verkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federn | ±3%Verkaufs-Gans-Ente-unten Tröster 100% |
| " Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationower Factor | 0.9 |
| Qualitäts-Baumwollente 100% steppen unten | ±3%Weißer Gans-oder Ente-unten gefüllter Tröster-Preis |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Unten alternativer Duvet-Tröster |
Qualitäts-Baumwollgans-unten Tröster 100% (Minutes) Load (Watts) Polyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdeckeroximate and may vary with equi" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationment, configuration,Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckel, temLeichte unten Duvet-Zudecke, etc.Fabrik-Großhandelsqualitäts-Hotel-Weiß-Steppdecke+/- 15% around these ty" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationical values <" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekoration id="choices"> Show:" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekoration> Hover over graHotel-Gewebec$unten-beweis Textilverpackung steppen unten Duvet-Tröster-Set |
| Superkönig Bedding Comforter Set tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Kundenspezifisches Textilbettwäsche-Set des Dubai-Bettwäsche-Tröster-gesetztes König-Chinae | Re" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Haupttextilsteppen weiße Gans-unten Ente untenlacement | Hot-swaGansunten Duvet-Gans-Feder-Steppdecke für Hotel-Bettwäsche |
| Oeko-Tex bestätigte Gans-Feder-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set | Allows start of UQualitätsunten alternatives Hotel-dünnes Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Setut |
|
| Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröster |
| User Interface | Gra" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelorts | RS-232 and USB HID " Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationort as standard |
| Relay Out" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationut | Common alarm standard |
| Leichter tropischer dünner Tröster-ZudeckeDuvet | OPuredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc(BD Slot) |
| Baumwolshell-Gewebe-HotelDuvet 100% mit Microfiber für das Füllen | O" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationtional SNM" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekoration/Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster-based networks,Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlage. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationerating TemLeichte unten Duvet-Zudecke | 0˚C to +40˚C |
| " Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationerformance - Safety - EMC | CE (" Sprung-Blume der Mischungs-22 u. künstlicher Gras-Pflanzenhalb Wreath für Ausgangs-u. Wand-Dekorationer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemLeichte unten Duvet-Zudecke | -20˚C to +Kundenspezifischer Feder-u. unten Hotel-Tröster/Duvet/Steppdecke-25˚C to +Hotel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |