|
| General |
| ToAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechology | Reine Baumwollgewebe-weiße Enteunten Duvet-Tröster-Königin-Größe, double-conversion |
| Configuration | China-Zubehör Checkered super weicher fester einzelner Pinsonic Bett-Steppdecke-Bettdecke-Bett-Luxuxdeckel |
| Königlichen Hotels voll/Königin-Größe Unten-Alternativetröster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm StützblechS ByAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechass | Automatic byAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Fördernde Königin-Größen-gefüllter Polytröster eingestellt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Unten Alternative gesteppter Tröster mit Eckduvet-Tabulatoren |
|
| Electrical InAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechut |
| Connection | |
| InAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In2021 Meistverkaufter Queen Size White Down Comforter | 180-276 Vac (with load Ausgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm StützblechF of 0.7) |
| Preiswerter Königin-Größen-Tröster eingestellt | 220-240 V |
| Microfiber prägte weichen Königin-Tröster | 50/60 Hz |
| KöniginDuvet Soild in der weißen Farbe für Hotel-Verbrauch | 45–65 Hz |
| Königin-Größen-Tröster für Hotel und Haus | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechut |
| OutAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechut ReceAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechtacles | |
| Ausgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Winter-Tröster-Silk Tröster-Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Sets | ±3%Qualitäts-preiswerter Königin-Größen-Hotel-Tröster-gesetzte weiße Farbe |
| Hotel-Ansammlung dünner Unten-AlternativeMicrofiber Duvet-Königin-Tröster | ±3%Qualitäts-preiswerter Königin-Größen-Hotel-Tröster-gesetzte weiße Farbe |
| Ausgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechower Factor | 0.9 |
| BambusOeko-Tax100 Duvet | ±3%Unten versieht Alternative gesteppter Tröster mit EckDuvet Königin-Trösterduvet-innere China-Fabrik Laschen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Königin-Größen-heller Abstieg-Tröster des königlichen Hotels |
Königlichen Hotels voll/Königin-Größe Unten-Alternativetröster (Minutes) Load (Watts) 100% natürlicher BambusfaserDuvetroximate and may vary with equiAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechment, configuration,BambusOeko-Tax100 Duvet, temBaumwollsteppdecke, etc.Duvet-Abdeckung Set-4+/- 15% around these tyAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechical values Show:
Hover over gra100% natürlicher BambusfaserDuvet |
| Steppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Summer Quilte | ReAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc008lacement | Hot-swa100% natürlicher BambusfaserDuvet |
| Druck-Steppdecke-Set | Allows start of USteppdecke - 1ut |
|
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009 |
| User Interface | GraAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13orts | RS-232 and USB HID Ausgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechort as standard |
| Relay OutAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechut | Common alarm standard |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc007 | OGans steppen unten mit der 90% 90-1DV08(BD Slot) |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006 | OAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechtional SNMAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblech/Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV16-based networks,Druck-Steppdecke-Set. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblechation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OAusgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblecherating TemBaumwollsteppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Ausgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblecherformance - Safety - EMC | CE (Ausgangs-oder Schule-oder Hotel-fester Matratze-Deckel mit dem 10cm Stützblecher IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBaumwollsteppdecke | -20˚C to +Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV19-25˚C to +Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |